02.02.2012
Конкурс «Учитель года - 2012»
Управлением образования администрации Ливенского района Орловской области, райкомом профсоюза работников образования и науки организован конкурс «Учитель года 2012»
24.01.2012
«Еще 19, но уже 90!»
24 января 2012 года в РДК проводилась районная игра КВН для старшеклассников «Еще 19, но уже 90!»
24.01.2012
Юбилей Покровской школы
21 января 2012 года в МБОУ «Покровская СОШ» состоялся торжественный вечер, посвященный 50-летию родной школы.
23.01.2012
Юбилей Ливенской школы
20 января в МБОУ «Ливенская СОШ» проходило празднование 20-летнего юбилея школы.
20.01.2012
Открыт корт в п.Набережный
20 января 2012 года состоялось торжественное открытие хоккейного корта в поселке Набережный Крутовского сельского поселения.
30.12.2011
Ёлка Главы района
Детский новогодний праздник "Ёлка Главы района" проводится с 2006 года и стал традиционным.
27.10.2011
«Золотое сердце Орловской области»
В Ливенском районе под эгидой Ливенского районного местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Золотое сердце Орловской области» с особой торжественностью проходит чествование тружеников садов и полей, работников библиотек, тех, кто служит медицине, занимается воспитанием детей, заботится о людях преклонного возраста, разносит письма, кто наводит чистоту и порядок, создавая тем самым комфорт и уют.
20.10.2011
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
В Ливенском районе 14 октября отмечался День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, его празднование было приурочено к христианскому празднику «Покрова Пресвятой Богородицы». Праздничный концерт «Мы гордимся Вами земляки» состоялся в центральном районном доме культуры, здесь для поздравления собралось 380 человек - труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающих и обслуживающих предприятий, ветераны труда, главы сельских поселений, гости.
13.10.2011
Районный спортивный турнир по многоборью
В Ливенском районе 8 октября 2011г. в очередной раз состоялся районный спортивный турнир по многоборью, посвященного памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в Демократической Республике Афганистан и Чеченской Республике.
13.10.2011
Акция по установке памятных табличек
Накануне районного праздника в честь Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с целью нравственно - патриотического воспитания молодежи и жителей района, увековечивания памяти наших знаменитых земляков Героев СССР, Героев социалистического труда, полных кавалеров ордена трудовой славы администрацией Ливенского района была проведена акция по установке памятных табличек на дома, где проживали и проживают по настоящее время наши Герои.