2012-01-23 16:25:20

Юбилей Ливенской школы

20 января в МБОУ «Ливенская СОШ» проходило празднование 20-летнего юбилея школы. В зале собрались гости, учителя, родители и учащиеся. В праздничной обстановке заместитель главы района по социально-экономическим вопросам Калинина Л.И.вручила Грамоты главы района учителям, работникам школы за многолетний добросовестный труд. Начальник РУО Ревин В.М. вручил грамоты Департамента образования, молодежной политики и спорта, Грамоты РУО школе и учителям. Грамоты и благодарности Ливенского районного Совета народных депутатов вручены председателем районного Совета народных депутатов М.Н. Савенковой. Представители соседних предприятий вручили памятные подарки и благодарности школе за совместное сотрудничество. В 2008 г. школа обладатель Гранта Главы района «Школа - территория здоровья», в 2009г. – «Лучший руководитель образовательного учреждения», в 2011г. – «Лучшая школа района».