Награды и награжденные

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов администрации Ливенского районаПоложение о порядке награждения Почетной грамотой главы Ливенского района Орловской области (скачать)

  • изменения от 18 сентября 2015 года (скачать)
  • изменения от 13 ноября 2015 года (скачать)
  • изменения от 15 марта 2017 года (скачать)
  • изменения от 16 января 2018 года (скачать)
  • изменения от 10 октября 2018 года (скачать)
  • изменения от 24 января 2019 года (скачать)

Постановление от 27 января 2016 года № 19 "Об утверждении Положения "О Благодарности главы Ливенского района Орловской области" (скачать)

  • изменения от 16 января 2018 года (скачать)
 

Почетная грамота главы Ливенского района

Ф.И.О.

награждённого

Должность

награждённого

Распоряжение

главы района

Алдобаева Валентина Петровна
Заведующая филиалом МБУ "Центральный районный Дом культуры" Жеринским сельским клубом № 51-р
от 05.02.2019 г
Грешников Сергей Николаевич
Начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района № 67-р
от 20.02.2019 г
Ефремова Елена Алексеевна Корреспондент АУ ОО "Редакция газеты «Ливенская газета" № 88-р
от 05.03.2019 г
Гресев Игорь Анатольевич Методист МБУ "Центральный районный Дом культуры" № 95-р
от 12.03.2019 г
Саидов Саид Халидович Генеральный директор ООО "Жилком
№ 103-р
от 12.03.2019 г
Савенкова Марина Николаевна Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов № 136-р
от 28.03.2019 г
Головин Александр Иванович Глава Галического сельского поселения
№ 136-р
от 28.03.2019 г
Добродеева Лариса Анатольевна Главный специалист бюджетного отдела управления финансов администрации Ливенского района № 136-р
от 28.03.2019 г
Калашникова Ирина Николаевна Главный специалист управления образования администрации Ливенского района
№ 136-р
от 28.03.2019 г
Леонова Ирина Михайловна Нотариус Ливенского нотариального округа Орловской области
№ 163-р
от 10.04.2019 г
Могилевцев Михаил Викторович Начальник караула ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района № 192-р
от 24.04.2019 г
Карагодина Анжелика Владимировна Телятница колхоза "50 лет Октября"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Полунин Сергей Васильевич
Главный инженер ООО "Екатериновка"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Ревин Николай Дмитриевич
Ветеринарный фельдшер ООО "Ливныинтертехнология" структурного подразделения «Бараново»
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Болычева Любовь Васильевна
Главный зоотехник ООО "Коротыш"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Митюрев Евгений Леонидович
Главный агроном АО "Племенной завод им. А.С. Георгиевского"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Степашин Юрий Алексеевич
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО "СельхозИнвест"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Антонова Татьяна Сергеевна
 Учитель математики МБОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа" № 221-р
от 27.05.2019 г
Солодилова Марина Владимировна
Воспитатель структурного подразделения "Детский сад" МБОУ «Сахзаводская средняя общеобразовательная школа»
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Потапова Светлана Ивановна  Социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Парахина Нина Николаевна  Фельдшер Ливенского ФАПа БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Воронов Сергей Иванович
Старший пожарный пожарно-спасательной части № 7 по охране г. Ливны и Ливенского района Федерального государственного казённого учреждения "Отдел федеральной противопожарной службы по Орловской области"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Щербакова Наталья Геннадьевна
Оператор станции биологической очистки ООО "Аквасервис"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Паремузова Ольга Николаевна
Распределитель растворов и масс производственного цеха АО "Орловский завод силикатного кирпича" Ливенский филиал
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Андреев Сергей Анатольевич
Слесарь-ремонтник 4 разряда ремонтно-механической службы ООО "ЛИВНЫ САХАР"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Андреев Сергей Анатольевич
Слесарь-ремонтник 4 разряда ремонтно-механической службы ООО "ЛИВНЫ САХАР"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Кондратов Юрий Петрович
Электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей филиала публичного акционерного общества "МРСК Центра" - «Орелэнерго»
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Винокурова Вера Сергеевна  Юрисконсульт отдела претензионно-исковой работы управления по правовому сопровождению энергосбытовой деятельности ООО "Орловский энергосбыт"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Сёмин Николай Михайлович
Водитель пожарно-спасательной части № 7 по охране г. Ливны и Ливенского района Федерального государственного казённого учреждения "Отдел федеральной противопожарной службы по Орловской области"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Волченкова Елена Александровна
Заместитель главного редактора АУ ОО "Редакция газеты «Ливенская газета"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Селина Ольга Алексеевна  Заведующая Свободно-Дубровским фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшера БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"  № 244-р
от 03.06.2019 г
Чуйкина Галина Викторовна
Социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района"  № 246-р
от 04.06.2019 г 
Генералова Наталья Николаевна  Ведущий специалист администрации Никольского сельского поселения  № 246-р
от 04.06.2019 г
Лакшинская Ирина Николаевна
Библиотекарь филиала МБУ "ЦМБ им. А.С. Пушкина"
№ 307-р
от 04.07.2019 г
Сароян Арутюн Людвикович
Директор ООО "АРССтрой"
№ 361-р
от 08.08.2019 г
Михайлов Сергей Викторович
Водитель филиала №5 "Родина" ООО "Орловский лидер"
№ 365-р
от 12.08.2019 г 
Филиппова Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка МБОУ "Казанская СОШ"
№ 367-р
от 14.08.2019 г
Павленко Алсиня Зуферовна  Врач общей практики (семейный врач) Сахарозаводской участковой больницы
№ 379-р
от 21.08.2019 г 
Кузнецова Лариса Вадимовна
Старшая вожатая МБОУ "Екатериновская СОШ"  № 383-р
от 27.08.2019 г
 
Зайцева Оксана Анатольевна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов администрации Ливенского района  № 392-р
от 04.09.2019 г
Вахновское сельское поселение
Глава администрации Домаев Сергей Иванович  № 418-р
от 19.09.2019 г
Сосновское сельское поселение
Глава администрации Кутафина Мария Ивановна
№ 418-р
от 19.09.2019 г
Коротышское сельское поселение
Глава администрации Янзин Сергей Николаевич
№ 418-р
от 19.09.2019 г
Козьминское сельское поселение
Глава Администрации Хорев Александр Алексеевич
№ 418-р
от 19.09.2019 г
Сергиеское сельское поселение
Глава администрации Алдошина Светлана Анатольевна
№ 418-р
от 19.09.2019 г
Здоровецкое сельское поселение
Глава администрации Богатых Наталья Михайловна
№ 418-р
от 19.09.2019 г
Нестерова Юлия Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Сахзаводская СОШ"
№ 418-р
от 19.09.2019 г
Балашов Денис Сергеевич
Индивидуальный предприниматель
№ 428-р
от 27.09.2019 г
Авдеева Мирослава Алексеевна
Старший оператор бригады молодняка крупного рогатого скота Липовецкого отделения АО "Племенной завод им. А.С. Георгиевского"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Агеева Ирина Александровна
Телятница ОАО "Сосновка"
№ 473-р
от 23.10.2019 г 
Акимова Юлия Васильевна
Бухгалтер ООО "Екатериновка"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Головин Роман Николаевич
Главный инженер колхоза "50 лет Октября"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Грешников Евгений Алексеевич
Механизатор цеха растениеводства ООО "РЕЧИЦА"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Дорофеев Михаил Николаевич
Механизатор ООО "Тим"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Егорова Людмила Николаевна
Бухгалтер БУ ОО "Ливенская межрайонная веиеринарная лаборатория"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Киселёва Наталия Николаевна
Доярка АО "Племенной завод "Сергиевский!
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Колосов Виталий Николаевич
Главный инженер структурного подразделения "Навесное" ООО "СельхозИнвест"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Мальковский Геннадий Николаевич
Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства ООО "ЛивныИнтерТехнология"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Мишин Николай Иванович
Слесарь ООО "СельхозИнвест"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Подколзин Олег Николаевич
Водитель структурного подразделения "Ливенское" АО "Орелагроюг"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Савченко Любовь Васильевна
Доярка ООО "Коротыш"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Селина Светлана Ивановна
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм участка репродукции цеха репродукции Племенного репродкутора №2 ООО "Знаменский селекционно-гибридный центр"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Смагина Елена Николаевна
Пекарь АО "Сельскохозяйственная компания "Здоровецкое"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Спиридонов Сергей Михайлович
Заместитель генерального директора по производству ЗАО "Орловское"
№ 473-р
от 23.10.2019 г
Проскурина Галина Николаевна
Менеджер администрации Коротышского сельского поселения
№ 476-р
от 25.10.2019 г
Старший сержант полиции Житнёв Максим Константинович
Полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД РФ "Ливенский"
№ 484-р
от 28.10.2019 г
Парахина надежда Александровна
Начальник отдела по планированию, финанасам, бухгалтерскому учету и отчетности администрации Дутовского сельского поселения
№ 495-р
от 07.11.2019 г
Кондратов Юрий Петрович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Ливенского района электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
№ 584-р
от 19.12.2019 г
Асатахов Андрей Юрьевич
Водитель ПЧ - 39 по охране с. Сосновка
№ 596-р
от 24.12.2019 г
     

Благодарность главы Ливенского района

Подполковник внутренней службы Соломин Андрей Владимирович

Инженер группы автоматизации организационно-аналитического отдела федерального казённого учреждения "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области"

№ 32-р
от 29.01.2019 г
Майор внутренней службы Смоляков Максим Евгеньевич Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными федерального казённого учреждения "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области" № 32-р
от 29.01.2019 г
Винников Олег Анатольевич Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Акимов Виктор Иванович Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Неказаков Алексей Филиппович Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Аверкиев Василий Петрович Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Анисимов Николай Николаевич Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г 
Говоров Сергей Петрович Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Кудинов Георгий Николаевич
Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Мотин Сергей Николаевич
Участник боевых действий в Афганистане
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Семина Карина Обучающаяся 10 класса МБОУ "Сергиевская СОШ"
№ 60-р
от 12.02.2019 г
Ушакова Юлия Обучающаяся 10 класса МБОУ "Сергиевская СОШ" № 62-р
от 13.02.2019 г 
Лазуткина Кристина Обучающаяся 10 класса МБОУ "Сергиевская СОШ"  № 62-р
от 13.02.2019 г
Данилина Олеся
Обучающаяся 10 класса МБОУ "Сергиевская СОШ"
№ 62-р
от 13.02.2019 г
Селина Татьяна Обучающаяся 10 класса МБОУ "Сергиевская СОШ" № 62-р
от 13.02.2019 г
Рыбаков Иван Михайлович Дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы МКУ "АХС администрации Ливенского района и ЕДДС Ливенского района"
№ 67-р
от 20.02.2019 г 
Дорохов Андрей Геннадьевич
Водитель МКУ "АХС администрации Ливенского района и ЕДДС Ливенского района"
№ 67-р
от 20.02.2019 г
Пашков Сергей Сергеевич Водитель МКУ "АХС администрации Ливенского района и ЕДДС Ливенского района" № 67-р
от 20.02.2019 г
Блохин Иван Николаевич Водитель МКУ "АХС администрации Ливенского района и ЕДДС Ливенского района"
№ 67-р
от 20.02.2019 г
Анцупов Алексей Петрович Водитель администрации Здоровецкого сельского поселения
№ 67-р
от 20.02.2019 г
Мартынова Светлана Вячеславовна
Администратор зала структурного подразделения отдел МФЦ по г. Ливны и Ливенскому району
№ 88-р
от 05.03.2019 г
Мальцева Екатерина Викторовна
Документовед по воинскому учёту администрации Здоровецкого сельского поселения
№ 88-р
от 05.03.2019 г
Петрашова Татьяна Александровна
Секретарь-машинистка МКУ "Административно-хозяйственная служба администрации Ливенского района и Единая дежурно-диспетчерская служба Ливенского района"
№ 88-р
от 05.03.2019 г 
Головина Ольга Сергеевна
Начальник отдела экономики, бухгалтерского учета и отчётности управления сельского хозяйства администрации Ливенского района
№ 88-р
от 05.03.2019 г
Печерских Лилия Алексеевна
Менеджер отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района
№ 88-р
от 05.03.2019 г
Алтухова Елена Геннадьевна
Менеджер управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района
№ 88-р
от 05.03.2019 г
Пушкина Евгения Сергеевна
Начальник отдела по планированию, финансам, бухгалтерскому учёту и отчётности администрации Беломестненского сельского поселения
№ 88-р
от 05.03.2019 г
Фунтикова Татьяна Ивановна
Ведущий специалист администрации Дутовского сельского поселения
№ 88-р
от 05.03.2019 г 
Тулякова Лилия Леонидовна
Директор МБУ "Центральный районный Дом культуры"
№ 95-р
от 12.03.2019 г
Ревякина Ольга Сергеевна
Библиотекарь МБУ "Центральная межпоселенческая библиотека им А.С. Пушкина"
№ 95-р
от 12.03.2019 г
Селина Надежда Александровна
Заведующая филиалом МБУ "Центральная межпоселенческая библиотека им А.С. Пушкина" Свободно-Дубровской сельской библиотекой  № 95-р
от 12.03.2019 г
Булатникова Оксана Анатольевна
Заведующая филиалом МБУ "Центральный районный Дом культуры" Казанским сельским Домом культуры
№ 95-р
от 12.03.2019 г
Свирко Нина Михайловна
Ведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства администрации Вахновского сельского поселения
№ 103-р
от 12.03.2019 г 
Михайлов Александр Николаевич
Слесарь по обслуживанию сетей ООО "Теплосервис"  № 103-р
от 12.03.2019 г
Бухтияров Сергей Викторович
Водитель автогрейдера ООО "Водсервис"  № 103-р
от 12.03.2019 г 
Кожухов Владимир Александрович  Начальник участка по обслуживанию жилищного комплекса объединённого участка д. Росстани ООО "Жилком"  № 103-р
от 12.03.2019 г
Харин Андрей Николаевич
Оператор ЦТП ООО "Аквасервис"
№ 103-р
от 12.03.2019 г
Бурцева Наталья Анатольевна
Дворник ООО "Аквасервис"
№ 103-р
от 12.03.2019 г 
Ашихмина Жанна Владимировна  Оператор СБО ООО "Аквасервис"
№ 103-р
от 12.03.2019 г
Звягина Наталья Владимировна
Главный бухгалтер ООО "Аквасервис"  № 103-р
от 12.03.2019 г
Горностаева Мария Валериевна
Продавец магазина № 58 д. Здоровецкие Выселки  № 103-р
от 12.03.2019 г
Крюкова Надежда Валериановна  Продавец магазина № 58 д. Здоровецкие Выселки  № 103-р
от 12.03.2019 г
Бондарева Светлана Викторовна
Продавец магазина № 27 д. Каменево  № 103-р
от 12.03.2019 г
Мелешко Татьяна Николаевна

Депутат Коротышского сельского Совета народных депутатов

№ 136-р
от 28.03.2019 г 

Анцупова Наталья Анатольевна

Главный специалист администрации Здоровецкого сельского поселения  № 136-р
от 28.03.2019 г
Кузяева Ольга Сергеевна
Главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ливенского района
№ 136-р
от 28.03.2019 г 
Гревцов Анатолий Александрович  Депутат Беломестненского сельского Совета народных депутатов
№ 136-р
от 28.03.2019 г 
Янзин Сергей Николаевич  Глава Коротышского сельского поселения  № 136-р
от 28.03.2019 г 

Воробьёв Алексей Владимирович

Глава Лютовского сельского поселения  № 136-р
от 28.03.2019 г

Новикова Наталья Алексеевна

Депутат Галического сельского Совета народных депутатов  № 136-р
от 28.03.2019 г 
Потапова Марина Петровна  Ведущий специалист администрации Никольского сельского поселения  № 136-р
от 28.03.2019 г

Савенков Сергей Геннадьевич

Депутат Вахновского сельского Совета народных депутатов  № 136-р
от 28.03.2019 г
Соколова Лилия Анатольевна
Нотариус Ливенского нотариального округа Орловской области  № 163-р
от 10.04.2019 г 
Донских Ольга Сергеевна
Нотариус Ливенского нотариального округа Орловской области
№ 163-р
от 10.04.2019 г
Савельев Алексей Александрович
Нотариус Ливенского нотариального округа Орловской области  № 163-р
от 10.04.2019 г
Парушкина Елена Викторовна Нотариус Ливенского нотариального округа Орловской области  № 163-р
от 10.04.2019 г 
Поздняков Максим Александрович  Начальник караула ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района  № 192-р
от 24.04.2019 г
Болотских Алексей Сергеевич  Начальник караула ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района  № 192-р
от 24.04.2019 г 
Пронин Игорь Александрович  Водитель начальника караула ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района  № 192-р
от 24.04.2019 г
Бокачев Роман Юрьевич  Командир отделения ПЧ-39 с. Сосновка  № 192-р
от 24.04.2019 г 
Кочегаров Сергей Александрович  Командир отделения ПЧ-39 с. Сосновка  № 192-р
от 24.04.2019 г
Кожухов Михаил Юрьевич  Командир отделения ПЧ-40 с. Вязовая Дубрава
№ 192-р
от 24.04.2019 г
Козлов Василий Иванович  Водитель ПЧ-40 с. Вязовая Дубрава  № 192-р
от 24.04.2019 г
ООО "РЕЧИЦА"
Директор Шалимов Дмитрий Дмитриевич
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Ревина Елена Валентиновна  Директор МБОУ "Сахзаводская средняя общеобразовательная школа"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Зайцева Елена Петровна  Доярка АО "Племенной завод «Сергиевский"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Кречетова Оксана Михайловна  Заведующая филиалом МБУ "Центральная межпоселенческая библиотека им. А.С. Пушкина" Введенской сельской библиотекой
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Третьякова Рамона Робертовна  Заведующая филиалом МБУ "Центральный районный Дом культуры" Сергиевским сельским Домом культуры
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Гладких Яна Ивановна
Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Ливенский"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
ОАО "Сосновка"
Генеральный директор Ревин Николай Юрьевич
№ 221-р
от 27.05.2019 г
АО "Ливенский завод погружных насосов"  Управляющий директор Дерницкий Андрей Викторович  № 221-р
от 27.05.2019 г
Администрация Коротышского сельского поселения
Глава администрации Янзин Сергей Николаевич  № 221-р
от 27.05.2019 г
ООО "Водсервис"  Генеральный директор Саидов Саид Халидович
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Першин Алексей Леонидович  Генеральный директор ЗАО "Орловское"  № 221-р
от 27.05.2019 г 
Ревин Валерий Михайлович  Начальник управления образования администрации Ливенского района
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Филиал МБУ "Центральный районный Дом культуры" Барановский сельский Дом культуры  Заведующая Грезева Татьяна Алексеевна
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Дошкольная группа МБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа"
Директор Найденова Светлана Анатольевна
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Навесненский ФАП БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"  Заведующая Алилуева Надежда Ивановна  № 221-р
от 27.05.2019 г
Магазин Ливенского районного потребительского общества № 22 пос. Совхозный
Продавец Замахаева Жанна Юрьевна  № 221-р
от 27.05.2019 г
Лагутина Марина Владимировна
Индивидуальный предприниматель
№ 221-р
от 27.05.2019 г
МБОУ "Здоровецкая средняя общеобразовательная школа"
Директор Леонова Любовь Васильевна  № 221-р
от 27.05.2019 г
Опекунская семья Сычёвых Надежды Александровны и Леонида Ивановича
  № 221-р
от 27.05.2019 г 
Многодетная семья Никульниковых Василия Михайловича и Ирины Леонидовны 
  № 221-р
от 27.05.2019 г
Козловская Дарья
Обучающаяся 10 класса МБОУ "Сахзаводская средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Зубцов Максим  Обучающийся 10 класса МБОУ "Липовецкая средняя общеобразовательная школа имени М.Н. Павлова"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Машталер Дарья
Обучающаяся 9 класса МБОУ "Речицкая средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Иванникова Ангелина  Обучающаяся 11 класса МБОУ "Сергиевская средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Моногарова Анастасия
Обучающаяся 11 класса МБОУ "Росстанская средняя общеобразовательная школа"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Бондаренко Анастасия  Обучающаяся 9 класса МБОУ "Орловская средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Аксёнова Алина
Обучающаяся 7 класса МБОУ "Козьминская средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Шаламова Анастасия
Участница художественной самодеятельности филиала МБУ "Центральный районный Дом культуры" Сахзаводского сельского Дома культуры
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Игнатенко Дарья
Участница художественной самодеятельности филиала МБУ "Центральный районный Дом культуры" Барановского сельского Дома культуры  № 221-р
от 27.05.2019 г
Мосалова Ирина  Обучающаяся 10 класса МБУ "Успенская средняя общеобразовательная школа имени В.Н. Мильшина"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Булатникова Карина
Обучающаяся 4 класса МБУ "Коротышская средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г
Хмелевских Алёна  Обучающаяся 8 класса МБУ "Сахзаводская средняя общеобразовательная школа"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 
Красов Дмитрий  Обучающийся 8 класса МБОУ "Ливенская средняя общеобразовательная школа"  № 221-р
от 27.05.2019 г 
Павлова Ирина
Обучающаяся 10 класса МБОУ "Здоровецкая средняя общеобразовательная школа"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Путилов Алексей  Обучающийся 10 класса МБОУ "Здоровецкая средняя общеобразовательная школа"  № 221-р
от 27.05.2019 г 
Кульгина Евгения  Обучающаяся 6 класса МБОУ "Сергиевская средняя общеобразовательная школа"  № 221-р
от 27.05.2019 г
Кожухов Иван  Обучающийся 9 класса МБОУ "Липовецкая средняя общеобразовательная школа имени М.Н. Павлова"
№ 221-р
от 27.05.2019 г 

Нелюбов Александр Яковлевич

  № 221-р
от 27.05.2019 г

Даниленко Петр Васильевич

  № 221-р
от 27.05.2019 г 
Савенков Роман Николаевич
Заведующий Крутовским фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"
№ 244-р
от 03.06.2019 г 
Жукова Людмила Викторовна  Заведующая Жеринским фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"  № 244-р
от 03.06.2019 г
Болдырева Надежда Ивановна  Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Сергиевской амбулатории БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"  № 244-р
от 03.06.2019 г
Брашовян Александра Николаевна 
Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Коротышской амбулатории БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница" 
№ 244-р
от 03.06.2019 г
Гомжина Любовь Петровна
Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Сахарозаводской участковой больницы БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница"  № 244-р
от 03.06.2019 г 
Ефанова Ирина Ивановна  Начальник отдела по планированию, финансам, бухгалтерскому учёту и отчетности администрации Вахновского сельского поселения  № 245-р
от 03.06.2019 г
Долгий Вадим Валерьевич  Художественный руководитель филиала МБУ "Центральный районный Дом культуры" Барановского сельского Дома культуры   
Прыткова Елена Владимировна  Воспитатель отделения социальной реабилитации БУ ОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк" Ливенского района»
№ 246-р
от 04.06.2019 г
Чвилёва Галина Евстафьевна  Воспитатель отделения социальной реабилитации БУ ОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк" Ливенского района»
№ 246-р
от 04.06.2019 г
Таразанов Александр Демидович  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания отделения "Дом ветеранов" БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Ливенского района»  № 246-р
от 04.06.2019 г 
Сидоренко Ирина Анатольевна 
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания отделения "Дом ветеранов" БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района" 
№ 246-р
от 04.06.2019 г 
Багрова Наталья Викторовна
Социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района"  № 246-р
от 04.06.2019 г
Зацепилин Владимир Васильевич  Депутат Сосновского сельского Совета народных депутатов  № 250-р
от 07.06.2019 г 
Бородин Владимир Анатольевич
Главный инженер ОАО "Сосновка"  № 250-р
от 07.06.2019 г
Потапова Марина Петровна
Ведущий специалист администрации Никольского сельского поселения  № 298-р
от 26.06.2019 г 
Семья Кузнецовых Юрия Николаевича и Валентины Владимировны
  № 308-р
от 04.07.2019 г
Дмитриева Екатерина Александровна  Художественный руководитель филиала МБУ "Центральный районный Дом культуры" Речицкого сельского Дома культуры
№ 307-р
от 04.07.2019 г
Горошилова Оксана Валерьевна  Продавец магазина Ливенского РАЙПО с. Речица
№ 307-р
от 04.07.2019 г
Шубин Валерий Львович  Директор ООО "Фактор"
№ 361-р
от 08.08.2019 г
Грудев Александр Георгиевич
Директор ООО "Строймастер"  № 361-р
от 08.08.2019 г
Анисимов Вячеслав Александрович  Водитель филиала № 5 "Родина" ООО «Орловский лидер»
№ 365-р
от 12.08.2019 г
Шестаков Виталий Николаевич
Газоэлектросварщик филиала № 5 "Родина" ООО «Орловский лидер»  № 365-р
от 12.08.2019 г
Кистер Наталья Васильевна  Доярка филиала № 5 "Родина" ООО «Орловский лидер»
№ 365-р
от 12.08.2019 г
Юсова Светлана Анатольевна  Учитель начальных классов МБОУ "Казанская СОШ"
№ 367-р
от 14.08.2019 г
Жихарева Наталья Ивановна  Учитель начальных классов МБОУ "Казанская СОШ"  № 367-р
от 14.08.2019 г
Булатникова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора МБОУ "Свободно-Дубравская СОШ"
№ 367-р
от 14.08.2019 г
Пытлик Юлия Игоревна
Врач-терапевт Сахарозаводской участковой больницы  № 379-р
от 21.08.2019 г 
Филькина Александра Александровна
Врач-педиатр Сахарозаводской участковой больницы  № 379-р
от 21.08.2019 г
Захаров Альберт Владимирович
Врач-стоматолог Сахарозаводской участковой больницы  № 379-р
от 21.08.2019 г 
Винникова Ольга Михайловна
Старшая медицинская сестра Сахарозаводской участковой больницы  № 379-р
от 21.08.2019 г 
Савкова Ольга Анатольевна
Медицинская сестра Сахарозаводской участковой больницы
№ 379-р
от 21.08.2019 г
Шульгина Любовь Владимировна
Повар МБОУ "Покровская СОШ"
№ 383-р
от 27.08.2019 г
Митюрев Виталий Николаевич
Водитель МБОУ "Здоровецкая СОШ"
№ 383-р
от 27.08.2019 г 
Баландина Галина Николаевна
Уборщие служебных помещений МБОУ "Воротынская СОШ"
№ 383-р
от 27.08.2019 г
Алдобаев Александр Михайлович
Генеральный директор АО "Племенной завод им. А.С. Георгиевского"  № 382-р
от 27.08.2019 г
Болотских Петр Зиновьевич
Директор ООО "СельхозИнвест"
№ 382-р
от 27.08.2019 г 
Баранов Владимир Александрович
Генеральный директор АО "Орелагроюг"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Бутов Сергей Иванович
  № 382-р
от 27.08.2019 г 
Винников Олег Анатольевич
Директор ООО "Олимп"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Дерницкий Андрей Викторович
Управляющий директор АО "Ливнынасос"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Золотухин Александр Николаевич
Генеральный директор АО "Заря"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Першин Алексей Леонидович
Генеральный директор ЗАО "Орловское "
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Ревин Николай Юрьевич
Генеральный директор ОАО "Сосновка"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Ситников Дмитрий Андреевич
Генеральный директор ООО "ЛИВНЫ САХАР"
№ 382-р
от 27.08.2019 г 
Сорокин Александр Евгеньевич
Директор ООО "Коротыш"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Соколов Дмитрий Анатольевич
Директор ООО "Окнапласт"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Шалимов Дмитрий Дмитриевич
Директор ООО "Речица"
№ 382-р
от 27.08.2019 г
Павлов Максим Николаевич
Учитель информатики МБОУ "Дутовская СОШ"
№ 409-р
от 18.09.2019 г
Никульникова Ирина Леонидовна
Воспитатель дошкольной группы МБОУ "Куначенская ООШ"
№ 409-р
от 18.09.2019 г
Хорошилов Сергей Николаевич
Оперативный дежурный МО МВД России "Ливенский!
№ 428-р
от 27.09.2019 г 
Бородина Клавдия Ивановна 
  № 428-р
от 27.09.2019 г 
Савкова Ольга Александровна Индивидуальный предприниматель
№ 428-р
от 27.09.2019 г
Новиков Владимир Александрович
Электросаврщик АОНП "Успенское"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Губарев Иван Сергеевич 
Водитель структурного подразделения "Ливенское" АО "орелагроюг"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Писарев Владимир Николаевич
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда в электротехнической службе ООО "ЛИВНЫ САХАР"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Смагин Андрей Викторович 
Водитель колхоза "50 лет Октября"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Звягин Михаил Владимирович
Механизатор ОАО "Сосновка"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Синютин Дмитрий Иванович
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО "СельхозИнвест"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Тарасова Юлия Викторовна
Рабочая столовой ЗАО "Орловское"
№ 475-р
от 23.10.2019 г 
Репин Алексей Алексеевич
Тракторист АО "Племенной завод им А.С. Георгиевского"
№ 475-р
от 23.10.2019 г
Алдобаев Юрий Викторович
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО "ЛивныИнтерТехнология"
№ 475-р
от 23.10.2019 г 
Моржаков Иван Николаевич
Механизатор ООО "ДАНО"
№ 475-р
от 23.10.2019 г 
Толстых Александр Николаевич
Агроном ООО "Норовское"
№ 475-р
от 23.10.2019 г 
Филиппова Елена Викторовна
Делопроизводитель МБОУ "Коротышская СОШ"
№ 476-р
от 25.10.2019 г
Самсонова Тамара Яковлевна
  № 480-р
от 28.10.2019 г
Щетинина Галина Павловна
  № 480-р
от 28.10.2019 г 
Майор юстиции Белозерцева Олеся Михайловна
Старший следователь отделения по расследованию преступлений против собственности следственного отдела МО МВД РФ "Ливенский"
№ 484-р
от 28.10.2019 г
Лейтенант полиции Ревякин Александр Михайлович
Заместитель командира мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД РФ "Ливенский"
№ 484-р
от 28.10.2019 г
Старший лейтенант полиции Петрашов Владимир Алексеевич
Старший инспектор дорожно-патрульной службы группы дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД РФ "Ливенский"
№ 484-р
от 28.10.2019 г 
Капитан полиции Куликов Анатолий Алексеевич
Оперативный дежурный дежурной части МО МВД РФ "Ливенский"
№ 484-р
от 28.10.2019 г
Маркуш Галина Серафимовна
Заведующая филиалом МБУ "ЦРДК" Дутовским сельским Домом культуры
№ 495-р
от 07.11.2019 г
Нефедьева Наталья Ивановна
Художественный руководитель филиала МБУ "ЦРДК" Парахинского сельского Дома культуры
№ 495-р
от 07.11.2019 г
Головина Елена Николаевна
Главный специалист администрации Казанского сельского поселения
№ 512-р
от 14.11.2019 г
Ефанов Никита Сергеевич
Обучающийся 9 класса МБОУ "Козьминская СОШ"
№ 542-р
от 02.12.2019 г
Бочаров Павел Романович
Обучающийся 9 класса МБОУ "Козьминская СОШ"  № 542-р
от 02.12.2019 г 
Неклюдов Никита Сергеевич
Обучающийся 9 класса МБОУ "Козьминская СОШ"  № 542-р
от 02.12.2019 г
Шестаков Сергей Александрович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Ливенского района электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
№ 584-р
от 19.12.2019 г
Кожухов Юрий Михайлович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Ливенского района электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"  № 584-р
от 19.12.2019 г 
Тимофеева Елена Васильевна
Кладовщик 2 разряда Ливенского района электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
№ 584-р
от 19.12.2019 г
Калугина Ольга Ивановна
Инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клинтами Ливенского района электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"  № 584-р
от 19.12.2019 г
Халилов Фархат Октай-оглы Пожарный ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района
№ 596-р
от 24.12.2019 г
Белозерцев Владимир Владимирович
Водитель ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района
№ 596-р
от 24.12.2019 г 
Грекова Татьяна Васильевна
Заведующая канцелярией ПЧ-8 по охране г. Ливны и Ливенского района
№ 596-р
от 24.12.2019 г 
Кутафин Геннадий Алексеевич
Начальник ПЧ-39 с. Сосновка
№ 596-р
от 24.12.2019 г
Дурнев Сергей Викторович
Командир отделения ПЧ-39 с. Сосновка
№ 596-р
от 24.12.2019 г 
Шамрин Вячеслав Николаевич
Начальник ПЧ-40 по охране с. Вязовая Дубрава
№ 596-р
от 24.12.2019 г 
Животов Евгений Александрович
Водитель ПЧ-40 по охране с. Вязовая Дубрава
№ 596-р
от 24.12.2019 г
Стоянов Евгений Гавриилович
Водитель ПЧ-40 по охране с. Вязовая Дубрава
№ 596-р
от 24.12.2019 г 

                                               
Награжденные почетной грамотой и благодарностью Главы Ливенского района в 2018 году

Награжденные почетной грамотой и благодарностью Главы Ливенского района в 2017 году

Награжденные почетной грамотой и благодарностью Главы Ливенского района в 2016 году

Награжденные почетной грамотой и благодарностью Главы Ливенского района в 2015 году

Награжденные почетной грамотой и благодарностью Главы Ливенского района в 2014 году

Навигация



Ну и погода в Ливнах - Поминутный прогноз погоды