2012-02-02 15:40:25

Конкурс «Учитель года - 2012»

Управлением образования администрации Ливенского района Орловской области, райкомом профсоюза работников образования и науки организован конкурс «Учитель года 2012». Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников.

Конкурс проходит в 3 тура:

- Теоретический тур - с 20 января по 30 января 2012 года;

- Практический тур - 31 января 2012 года;

- Творческий тур. Подведение итогов – 8 февраля 2012 года.

31 января 2012 г. на базе Сахзаводскойшколы учителя, участники конкурса Сухотерина О.В. учитель начальных классов МБОУ «Коротышская СОШ», Головина Т.П.. учитель математики МБОУ «Никольская СОШ», Сапрыкина Т.Н., учитель начальных классов МБОУ «Ливенская СОШ» провели конкурсные уроки. Тему урока, которая была сформулирована в соответствии с материалом, изучаемым в данный момент в образовательном учреждении, и конкретный класс конкурсанты определи заранее, до начала практического тура. Участники показали достаточно высокий уровень профессионализма и мастерства.