2012-01-20 16:56:29

Открыт корт в п.Набережный

20 января 2012 года состоялось торжественное открытие хоккейного корта в поселке Набережный Крутовскогосельского поселения. По инициативе администрации Ливенского района  при финансовой поддержке ИП Винникова, ООО «Птичий дворик», ОАО «Этанол», ОАО «Ливнынасос» и Ливенского филиала Орелоблэнерго был построен хоккейный корт, подведено электричество и водоснабжение. На торжественном мероприятии жителей поселка Набережный поздравили заместитель главы администрации Ливенского района Л.И. Калинина, глава Крутовского сельского поселения П.И. Еремин, директор Ливенской средней школы С.А. Смирнова, учащиеся школы и их родители. Теперь в свободное от учебы время все школьники и желающие могут провести свободное время на данном объекте. Глава администрации Ливенского района Ю.Н. Ревин в подарок школе подарил 10 пар коньков, хоккейные ворота с сетками, глава Крутовского с/поселения подарил 10 клюшек и шайбы. Это уже шестой хоккейный корт, открытый в Ливенском районе. Первое вбрасывание шайбы произвел начальник отдела по делам молодежи, ФК и спорту В.А. Фирсов.