01.06.2012
«Детство - солнечная планета»
1 июня 2012 года в 11 часов в Успенской средней школе Галического сельского поселения Ливенского района прошел праздник «Детство - солнечная планета», посвященный Дню защиты детей.
28.05.2012
Президентская программа подготовки управленческих кадров
Согласно Указа Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 года №774 в Орловской области реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации. Обучение в рамках программы Орловской области осуществляется в ФГОУ ВПО "Государственный университет учебно-научно-производственный комплекс" по программе переподготовки "Менеджмент в коммерции" и по программе повышения квалификации "Развитие".
17.05.2012
9 заседание Ливенского районного Совета народных депутатов
14 мая под председательством М.Н. Савенковой состоялось 9 заседание Ливенского районного Совета народных депутатов.
16.05.2012
Областные летние сельские спортивные игры
13 мая 2012 года в п.Глазуновка состоялись областные летние сельские спортивные игры.
09.05.2012
Митинг, посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
9 мая 2012 года у памятника в слободе Беломестное состоялся районный митинг, посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05.2012
Праздничное мероприятие, посвященное 67-ой годовщине со Дня Великой Победы
4 мая в здании администрации Ливенского района проведено праздничное мероприятие для участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, посвященное 67-ой годовщине со Дня Великой Победы над фашистами.
27.04.2012
Международный торгово-информационный и инвестиционный портал
Некоммерческим партнерством "Русско-Балканское информационно-экономическое агенство" создан ряд проектов, способных поднять на более высокий уровень торгово-экономические отношения между регионами Российской Федерации и странами дальнего зарубежья.
24.04.2012
24 апреля 2012 года состоялась Внеочередная партийная Конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
21.04.2012
С 21 апреля на стадионах района проходил Кубок Ливенского района по футболу среди сельских поселений и коллективов физической культуры.
16.04.2012
2 апреля – международный день детской книги.
2 апреля – международный день детской книги. В рамках этого события Ливенским районным отделением Партии «Единая Россия» прошедшая неделя была объявлена неделей благотворительного сбора детской литературы.