20.12.2012
Официальный микроблог администрации Ливенского района
Открыт официальный микроблог администрации Ливенского района
06.12.2012
ХХI Конференция Орловского регионального отделения Партии «Единая Россия»
6 декабря состоялась ХХI Конференция Орловского регионального отделения Партии «Единая Россия».
16.11.2012
Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений
Уже 4 года в Орловской области эффективно реализуется Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений. Данная Программа дает возможность гражданам преумножать свою будущую пенсию за счет собственных добровольных взносов, а также за счет софинансирования государства и работодателей.
14.11.2012
Пуск природного газа в котельной МБОУ Дутовская СОШ
12 ноября 2012 года в д.Семенихино состоялся пуск природного газа в котельной МБОУ Дутовская СОШ
13.11.2012
В Ливенском районе завершилась отчетно-выборная кампания
13 ноября в районном отделении «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла Конференция Ливенского районного отделения Партии.
04.11.2012
Детский сад «Сказка»
В поселке Сахзаводском Ливенского района 30 октября открылся после капитального ремонта детский сад «Сказка».
03.11.2012
День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства
3 ноября 2012 года с целью пропаганды здорового образа жизни среди работников администрации Ливенского района и в сельских поселениях, а также активного отдыха жителей района на базе МБОУ «Козьминская СОШ» отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту проведен районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства.
18.10.2012
Турнир по многоборью, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в ДРА и чеченской республике
12 октября 2012 г. в спортивном зале Росстанской средней школы Ливенского района прошел турнир по многоборью, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в ДРА и чеченской республике.
10.09.2012
Cоревнования по футболу на призы главы района Ю.Н. Ревина
В летний период с целью популяризации футбола в районе отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района проводились соревнования по футболу на призы главы района Ю.Н. Ревина, в которых принимали участие команды сельских поселений, предприятий района и города Ливны.
20.08.2012
Готовность ОУ района к новому 2012-2013 учебному году
В целях обеспечения полноценной, своевременной подготовки учреждений образования района...