2012-09-10 15:02:08

Cоревнования по футболу на призы главы района Ю.Н. Ревина

В летний период с целью популяризации футбола в районе отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района проводились соревнования по футболу на призы главы района Ю.Н. Ревина, в которых принимали участие команды сельских поселений, предприятий района и города Ливны. Соревнования проводились под девизом «Сильная Россия – Единая Россия». Игры проходили в 2 круга: игра «дома» и игра «в гостях». На 1 месте с 25 набранными очками находится команда ОАО «Ливнынасос», на втором с 22 очками – команда Тепломонтаж Беломестненского с/поселения и на 3 месте команда ОАО «ГМС Насосы», в активе которой 18 очков. 10 сентября 2012 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров первенства Ливенского района. Победители получили грамоты и денежные премии. Команда ОАО «Ливнынасос» награждена Кубком главы района. Лучшие игроки турнира награждены призами местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Лучшими игроками турнира признаны Петров Александр (вратарь ОАО «Ливнынасос»), Булатников Евгений (Тепломонтаж), Животов Евгений (ОАО «ГМС Насосы) и Подколзин Александр (Динамо).