2012-10-18 16:33:25

Турнир по многоборью, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в ДРА и чеченской республике

12 октября 2012 г. в спортивном зале Росстанской средней школы Ливенского района прошел турнир по многоборью, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в ДРА и чеченской республике.

Главные цели, которые ставили перед собой организаторы соревнований – увековечивание памяти погибших воинов, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, патриотическое воспитание учащихся.

В соревновании принимали участие учащиеся средних школ 8-11 классов.

Участники соревнований доказывали свое превосходство в 4-х индивидуальных видах и двух командных.

Первые места заняли

в индивидуальных видах:

- подтягивание – Бурдаков Дмитрий (Здоровецкая СОШ);

- стрельба из пневматической винтовки - Красавцев Борис (Здоровецкая СОШ);

- подъем гири 16 кг. – Хамраев Яков (Сахзаводская СОШ);

- отжимание – Хмелевских Николай (Сахзаводская СОШ)

в командных видах:

в прыжках в длину с места и канате победила Сахзаводская школа.

По результатам соревнований 1 место заняла Сахзаводская школа, 2-е место – Здоровецкая школа, 3-е – Ливенская.

Все победители и призеры были награждены грамотами и призами, команда победитель многоборья – переходящим кубком.