Для вступления в Программу государственного софинансирования осталось 6 месяцев
Уже 4 года в Орловской области эффективно реализуется Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений. Она дает возможность гражданам преумножать свою будущую пенсию за счет собственных добровольных взносов, а также за счет софинансирования государства и работодателей.
03.04.2013
Как не попасться на удочку мошенников
Отделение ПФР по Орловской области напоминает, как не попасться на удочку мошенников
03.04.2013
Консультирование по вопросам участия в Программе государственного софинансирования пенсии
ПФР открыл центр online-консультирования по вопросам участия в Программе государственного софинансирования пенсии
25.03.2013
16-й этап Всероссийского конкурса Программы
В феврале 2013 года начался 16-й этап Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России"
07.03.2013
8 Марта
07 марта в администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие в честь Международного женского дня — 8 марта.
07.03.2013
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта
7 марта в администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта.
04.03.2013
«Выборы: страницы истории»
С 1 марта 2013 года стартует интернет – викторина для молодых и будущих избирателей Орловской области на тему: «Выборы: страницы истории», посвящённая Дню молодого избирателя и 20-летию избирательной системы Российской Федерации.
11.02.2013
Районный День здоровья
С целью развития физической культуры и спорта и активного отдыха жителей 9 февраля 2013 года в лесу «Липовчик» состоялся спортивный праздник среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений и предприятий района.
07.02.2013
Митинг, посвященный освобождению Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков
7 февраля 2013 года у братского захоронения в слободе Беломестное состоялся митинг, посвященный освобождению Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.
29.01.2013
О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
Администрация Ливенского района извещает организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией, пивом и пивными напитками о представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.