2013-02-07 11:48:25

Митинг, посвященный освобождению Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков

7 февраля 2013 года у братского захоронения в слободе Беломестное состоялся митинг, посвященный освобождению Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.
С момента освобождения прошло уже 70 лет. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.
Восславив подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, присутствующие почтили память погибших на ливенской земле минутой молчания.  Глава района Ревин Юрий Николаевич, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Савенкова Марина Николаевна, представители трудовых коллективов, работники администрации района  возложили цветы к памятнику погибших воинов.