2013-02-11 11:40:46

Районный День здоровья

С целью развития физической культуры и спорта и активного отдыха жителей 9 февраля 2013 года в лесу «Липовчик» состоялся спортивный праздник среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений и предприятий района. В районном Дне здоровья приняли участие 16 команд, которые соревновались в различных  спортивных и развлекательных эстафетах, перетягивании каната, русской скакалке, метании покрышки, боях мешками. Все команды привезли с собой болельщиков, которые своими криками и аплодисментами поддерживали спортсменов. Победителями районного спортивного праздника стали:

1 место – ОАО «Ливнынасос»

2 место – Галическое сельское поселение

3 место – Здоровецкое сельское поселение

Все победители и призеры были награждены дипломами главы Ливенского района и денежными премиями. Каждый участник получил не только заряд бодрости, но и сумел попробовать свои силы в различных соревнованиях, покататься на санках с горы, на лыжах, побегать и попрыгать.