2012-11-03 16:16:21

День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства

3 ноября 2012 года с целью пропаганды здорового образа жизни среди работников администрации Ливенского района и в сельских поселениях, а также активного отдыха жителей района на базе МБОУ «Козьминская СОШ» отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту проведен районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие первый заместитель главы администрации А.И. Кожухов, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Л.И. Калинина, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, главный врач МБУ ОО «Ливенская ЦРБ» А.Н. Крючков. Они поздравили всех участников с праздником, пожелали им успехов в соревнованиях. Затем состоялась общерайонная зарядка; под звуки современной музыки под руководством тренера ДЮСШ С.В. Волченковой все участники разминались перед соревнованиями.

В программу соревнований входили четыре спортивные эстафеты, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, настольному теннису и жонглированию мяча головой.

В общекомандном зачете первое место заняла команда управления образования, на втором месте – команда администрации Ливенского района, на третьем команда Дутовского сельского поселения. Все победители и призеры получили дипломы, денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП «Единая Россия».