2012-08-20 10:40:35

Готовность ОУ района к новому 2012-2013 учебному году

В целях обеспечения полноценной, своевременной подготовки учреждений образования района к образовательной деятельности в новом 2012-2013 учебном году была организована в период с 8 по 15 августа 2012 г. работа комиссии по проверке готовности образовательных учреждений района к новому учебному году, под председательством Калининой Л.И.- заместителя главы администрации по социально - экономическим вопросам.
      Управлением образования администрации Ливенского района, образовательными учреждениями района проводилась работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году по направлениям: проведение ремонтных работ, обеспечение пожарной безопасности, кадровое, методическое и материально-техническое обеспечение процесса обучения и воспитания детей.
      Комиссией даны положительные заключения на предмет готовности школ к 2012-2012 учебному году.