2012-11-13 16:46:00

В Ливенском районе завершилась отчетно-выборная кампания

13 ноября в районном отделении «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла Конференция Ливенского районного отделения Партии.

В работе Конференции приняли участие 53 делегата от 16 первичных отделений, а также представители Местного политического совета, члены МКРК, Руководитель Местного исполнительного комитета. Всего присутствовало 70 делегатов.

В работе Конференции приняли участие Секретарь Регионального политического совета Музалевский Леонид Семенович, член Регионального политического совета Неретина Инна Геннадьевна, член Регионального политического совета , депутат Орловского областного Совета народных депутатов Крючков Анатолий Николаевич.

Главными вопросами повестки дня стали итоги работы местного отделения и выборы секретаря, которые прошли на альтернативной основе.

Перед партийцами с докладом о проделанной работе за отчетный период выступил секретарь местного политического совета Юрий Николаевич Ревин. Он отметил, что абсолютное большинство членов местного отделения – сложившиеся люди со своими убеждениями, искренне поддерживающие политику «Единой России». Среди них руководители предприятий, депутаты районного и сельских Советов, представители здравоохранения, образования, молодежных, профсоюзных организаций, предприниматели, рабочие, которые ставят перед собой цель – улучшение благосостояния нашей области и района.

Среди приоритетных направлений работы – работа по росту партийных рядов, привлечению сторонников среди молодежи, укрепление роли первичных организаций партии. повышение эффективности работы депутатских групп «ЕДИНОЙ РОССИИ» в органах местного самоуправления, повышение роли общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в оказании конкретной и практической помощи всем нуждающимся гражданам, обратившимся со своими проблемами.

На конференции были избраны секретарь местного отделения, новый состав политического совета, контрольно-ревизионная комиссия. На должность секретаря местного отделения большинством голосов делегаты вновь избрали Юрия Николаевича Ревина, главу Ливенского района.

На ХХI Конференции Орловского Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ливенский район будут представлять: Алдобаев Александр Михайлович, Дьяконова Лариса Анатольевна, Колосова Лидия Ивановна, Першин Алексей Леонидович, Скобцов Алексей Иванович.