2012-04-24 09:14:33

24 апреля  2012 года состоялась Внеочередная партийная Конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия"
В работе Конференции пряло участие 86 делегатов, приглашенные: Боев Максим Юрьевич, член Регионального политического совета, депутат Орловского обласного Совета народных депутатов, Степина Ольга Михайловна, главный специалист Регионального исполнительного комитета, Конева Ольга Евгеньевна, депутат Ливенского районного Совета народных депутатов.
В повестку дня были включены вопросы:
1.«Отчёт Секретаря Местного политического Совета о работе Местного отделения с мая 2011 года по апрель 2012 года».
2. «Об избрании делегатов на ХХ Внеочередную Конференцию Орловского Регионального отделения Партии "Единая Россия".
По первому вопросу отчитался о проделанной работе Местного отделения с мая 2011 по апрель 2012г Ревин Юрий Николаевич (Секретарь Ливенского районного местного отделения Партии, Глава Ливенского района). В обсуждении доклада приняли участие: Боев М.Ю, (член РПС), Коняева О.Е. (депутат Ливенского районного Совета народных депутатов), Фирсов В.А.(член МПС), Платошкин А.Н. (секретарь ПО). Юрий Николаевич рассказал о проделанной работе, поделился планами на будущее. В заключении своего доклада поблагодарил членов Партии «Единая Россия» за активное участие в предвыборных кампаниях 2011, 2012 гг., а жителей Ливенского района за доверие, оказанное Партии и кандидатам от Партии «Единая Россия»: «Итоги выборов показали, что жители Ливенского района доверяют Партии «Единая Россия», а наша с вами задача – не утерять этого доверия, не останавливаться на достигнутом, плодотворно продолжать работать в интересах жителей и на благо всего Ливенского района»
Работа Местного отделения Партии за отчетный период признана удовлетворительной.