2012-05-05 08:38:25

Праздничное мероприятие, посвященное 67-ой годовщине со Дня Великой Победы

4 мая в здании администрации Ливенского района проведено праздничное мероприятие для участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, посвященное 67-ой годовщине со Дня Великой Победы над фашистами. Для участия в мероприятии были приглашены 15 ветеранов Великой Отечественной Войны.
Со словами поздравления и благодарности ко всем присутствующим обратились глава района Ю.Н.Ревин, председатель Районного Совета народных депутатов М.Н.Савенкова. В этот день поздравления участники и инвалиды принимали от председателей Совета ветеранов, клуба воинов-интернациалистов, артистов районного Дома культуры.
Встреча ветеранов ВОВ сопровождалась чаепитием, вручением продуктовых наборов.
В преддверии Дня Победы от имени администрации Ливенского района праздничные наборы получили все инвалиды и участники ВОВ, проживающие на территории района. Поздравления в виде наборов вручены ветеранам ВОВ района от имени ОАО Агрофирма «Ливенское мясо».