2012-05-09 17:04:55

Митинг, посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2012 года у памятника в слободе Беломестное состоялся районный митинг, посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном мероприятии приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, военный комиссар А.А. Юрков, председатель совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил А.А. Самойлов, работники администрации Ливенского района и трудовых коллективов района, представители силовых структур и правоохранительных органов. В своем выступлении глава района поздравил всех ветеранов ВОВ и участников войны с замечательным праздником, поблагодарил их за вклад в победу советского народа над фашизмом, за послевоенное восстановление нашего района и его процветание. По окончании митинга состоялся молебен в честь погибших в годы ВОВ  и возложение цветов к памятнику. Затем были возложены венки на Кургане Славы и на мемориале «Ливенский щит». Во всех сельских поселениях Ливенского района прошли торжественные митинги, посвященные знаменательной дате.