30.11.2010
37 заседание районного Совета народных депутатов
В зале администрации Ливенского района 26 ноября 2010 года состоялось 37 заседание районного Совета народных депутатов
23.11.2010
Родной школе – 10 лет
Ливенская районная детская школа искусств 19 ноября отмечала свой десятилетний юбилей.
23.11.2010
Спортивный праздник
Под эгидой местного отделения Орловского регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины» в Сахзаводской средней школе 20 ноября прошел районный спортивный праздник среди школьников общеобразовательных учреждений Ливенского района с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, профилактики употребления наркотических средств, спиртных напитков и патриотического воспитания учащихся.
18.11.2010
Люблю тебя, мой край родной
День поселения традиционно в ноябрьские дни ярко, незабываемо и весело отметили жители Беломестненского, Никольского, Дутовского, Козьминского сельских поселений.
17.11.2010
Молодёжный форум
В оздоровительном лагере «Ветерок» 11 и 12 ноября состоялся Лагерь молодежного актива регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины», посвященный трехлетнему юбилею со дня его создания.
09.11.2010
В здоровом теле – здоровый дух
В рамках празднования Дня народного единства на базе Козьминской средней школы под эгидой ВПП «Единая Россия» и молодежного движения «Патриоты Орловщины» Ливенского района прошел День здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий района.
02.11.2010
По страницам нашей боли и памяти
В Ливенском районе 30 октября прошли мероприятия, посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий.
26.10.2010
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
По традиции 22 октября в зале Центрального районного дома культуры свой профессиональный праздник в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили труженики Ливенского района. Поддержать их в этот праздничный день пришло более 300 человек.
15.10.2010
По-прежнему в лидерах
На торжественном собрании у Губернатора Орловской области, посвященному Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось награждение лучших тружеников сельского хозяйства по конкурсу в агропромышленном комплексе Орловской области в 2010г.
13.10.2010
К зимовке скота – в полной готовности
В Ливенском районе завершена работа по постановке скота на зимне-стойловое содержание. В минувшую пятницу состоялся семинар с руководителями сельскохозяйственных предприятий района, где были подведены итоги проделанной работы по постановке скота на зимовку с выездом на животноводческой комплекс в АОНП «Успенское».