2010-11-30 14:57:23

37 заседание районного Совета народных депутатов

В зале администрации Ливенского района 26 ноября 2010 года состоялось 37 заседание районного Совета народных депутатов, на котором утверждена районная долгосрочная целевая программа «Социально-экономическое развитие Ливенского района на 2011 – 2013 годы», в первом чтении принят проект районного бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

Рассмотрев предложения администрации района депутаты утвердили Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Ливенского района на 2011 год и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, обслуживаемых ООО «Жилком» и ООО «Сервис», сбор и вывоз твердых бытовых отходов по МУП «Комсервис» для населения Ливенского района на 2011 год.

Был рассмотрен ряд других вопросов.

В работе заседания районного Совета принял участие Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин. Вел заседание заместитель председателя Ливенского районного Совета народных депутатов А.Л. Першин.