2010-10-15 12:08:24

По-прежнему в лидерах

На торжественном собрании у Губернатора Орловской области, посвященному Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось награждение лучших тружеников сельского хозяйства по конкурсу в агропромышленном комплексе Орловской области в 2010г. По итогам конкурса, проводившегося в целях повышения культуры земледелия, эффективности сельскохозяйственного производства и повышения производительности труда по двум номинациям было определено 9 победителей, которым вручены ценные призы - автомобили ВАЗ-2107. В число победителей вошли работники сельского хозяйства Ливенского района.

В номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур в 2010г.» приз получил механизатор Болотских Н.А.  из АОНП «Успенское» с намолотом зерна в 754 тонны на одном комбайне марки «Вектор».

В номинации «Сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, добившиеся лучшего освоения системы земледелия в 2010 году» 2 автомобиля вручено сельскохозяйственным предприятиям района КХ «50 лет Октября» и ТВ «Речица».