2010-11-23 11:00:21

Спортивный праздник

Под эгидой местного отделения Орловского регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины» в Сахзаводской средней школе 20 ноября прошел районный спортивный праздник среди школьников общеобразовательных учреждений Ливенского района с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, профилактики употребления наркотических средств, спиртных напитков и патриотического воспитания учащихся.

В спортивном празднике приняли участие около 200 учащихся из 12 школ Ливенского района.

Программа соревнования состояла из пяти индивидуальных видов спорта: подтягивание, дартс, настольный теннис, шашки, метание мяча медицинбол и трех командных видов: прыжки в длину с места, эстафета «Дриблинг» и веселая эстафета.

Победители и призеры спортивного праздника были награждены дипломами и призами Главы Ливенского района и местного отделения «Патриоты Орловщины», команда – победитель Кубком от молодежного движения «Патриоты Орловщины».

Места распределились следующим образом:

1 место – Орловская средняя школа;

2 место – Здоровецкая средняя школа;

3 место – Дутовская средняя школа.