08.12.2010
Декада инвалидов
В Ливенском районе с 1 декабря проводится декада, посвященная международному дню инвалидов. В рамках этой декады запланированы мероприятия, ориентированные на проблемы людей, имеющих стойкие нарушения здоровья, и направленные на защиту их прав, законных интересов и социализацию в обществе.
06.12.2010
Прием по личным вопросам
В администрации Ливенского района 4 декабря 2010г. прием граждан по личным вопросам провел руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Владимир Ильич Коротеев.
Совещание при Главе администрации
В зале заседаний 30 ноября состоялось совещание, которое провел глава района Ю.Н. Ревин.
О, мама, имя золотое
Ревин Юрий Николаевич в рамках празднования Всемирного дня матери провел торжественный прием, почетными гостями которого стали семьи, ставшие многодетными в нынешнем году
37 заседание районного Совета народных депутатов
В зале администрации Ливенского района 26 ноября 2010 года состоялось 37 заседание районного Совета народных депутатов
23.11.2010
Родной школе – 10 лет
Ливенская районная детская школа искусств 19 ноября отмечала свой десятилетний юбилей.
23.11.2010
Спортивный праздник
Под эгидой местного отделения Орловского регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины» в Сахзаводской средней школе 20 ноября прошел районный спортивный праздник среди школьников общеобразовательных учреждений Ливенского района с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, профилактики употребления наркотических средств, спиртных напитков и патриотического воспитания учащихся.
18.11.2010
Люблю тебя, мой край родной
День поселения традиционно в ноябрьские дни ярко, незабываемо и весело отметили жители Беломестненского, Никольского, Дутовского, Козьминского сельских поселений.
17.11.2010
Молодёжный форум
В оздоровительном лагере «Ветерок» 11 и 12 ноября состоялся Лагерь молодежного актива регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины», посвященный трехлетнему юбилею со дня его создания.
09.11.2010
В здоровом теле – здоровый дух
В рамках празднования Дня народного единства на базе Козьминской средней школы под эгидой ВПП «Единая Россия» и молодежного движения «Патриоты Орловщины» Ливенского района прошел День здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий района.