01.08.2013
Почта налогоплательщикам будет направляться по адресам из ЕГРЮЛ и ЕГРН
МРИ ФНС России №3 по Орловской области уведомляет налогоплательщиков об изменениях в законодательстве, согласно которым с 30 июля налоговики будут отправлять почтовую корреспонденцию исключительно по адресам, содержащимся в ЕГРЮЛ и ЕГРН.
01.08.2013
В клиентских службах Управлений ПФР установлен пенсионный калькулятор
Теперь каждый клиент, зачем бы он ни обратился в клиентскую службу любого из Управлений ПФР в Орловской области, может попутно воспользоваться пенсионным калькулятором, чтобы посчитать примерный размер своей будущей пенсии и посмотреть, какие «параметры» на него влияют.
27.07.2013
С Днем торговли!
Поздравляем всех, кто имеет прямое отношение к торговле!
27.07.2013
Ремонт дорог
Тришина Л.И., Дурнева В.В., Войтенко Н.К. от имени всех жителей с. Вязовая Дубрава выразили благодарность Главе Ливенского района Юрию Николаевичу Ревину за дорогу в асфальтовом покрытии.
25.07.2013
Интервью с управляющим Отделением ПФР по Орловской области Николаем Михайловичем Баранчиковым, тема интервью: «Формирование пенсионных накоплений, новая пенсионная формула, принцип работы пенсионного калькулятора»
25.07.2013
Клавдия Михайловна Болычева, с юбилеем!
20 июля 2013 г. жительница с. Коротыш, Клавдия Михайловна Болычева, отметила свое 90-летие.
22.07.2013
70 лет освобождения Орловской области
В ознаменование 70-летия освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков и на основании Указа Губернатора Орловской области от 26 июня 2013 года № 266 «О награждении юбилейным знаком «70 лет освобождения Орловской области» Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин вручил юбилейный знак «70 лет освобождения Орловской области» ветеранам Великой Отечественной войны, членам поискового отряда «Ливенский щит», активным участникам по патриотическому воспитанию молодежи.
17.07.2013
Пенсионный фонд предупреждает об ответственности за мошенничество с материнским капиталом
Отделение ПФР по Орловской области еще раз напоминает: все манипуляции по обналичиванию средств материнского (семейного) капитала носят криминальный характер, так как идут вразрез с законодательством Российской Федерации.
17.07.2013
Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР
График выездов МКС можно посмотреть на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте Пенсионного фонда.
17.07.2013
За год выплаты из средств своих пенсионных накоплений получили почти 15 тысяч орловских пенсионеров
За год, прошедший с 1 июля 2012 года – даты вступления в действие выплатного закона, выплаты из средств своих пенсионных накоплений получили 14 900 орловцев.