17.07.2013
Пенсионный фонд и налоговая инспекция будут вместе бороться с «серыми» зарплатами
В рамках мероприятий по выявлению фактов выплаты неофициальной заработной платы, фактов занижения налогооблагаемой базы по налогам и базы для начисления страховых взносов, а также в целях увеличения поступлений налогов и взносов в бюджеты две службы планируют проводить скоординированные выездные проверки плательщиков.
13.07.2013
Волченков Петр Викторович, с юбилеем!
12 июля 2013 г. житель с. Речица Волченков Петр Викторович отметил свое 90-летие.
11.07.2013
Анна Яковлевна Тупикина, с юбилеем!
11 июля 2013г. жительница с. Коротыш, Анна Яковлевна Тупикина, отметила свое 90-летие.
11.07.2013
Делегация Ливенского района в Новосиле
Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, Председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Н.Н. Бахтина, представитель молодежного движения Ливенского района приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-й годовщине освобождения Новосильского района от немецко-фашистских захватчиков и начала прорыва на Орловско-Курской дуге, состоявшееся на территории Военно-исторического комплекса «Вяжи» и возложили цветы к могилам погибших воинов.
10.07.2013
День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности семейные пары, прожившие в браке более 30 лет, принимали поздравления от Главы Ливенского районы Юрия Николаевича Ревина, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов Марины Николаевны Савенковой, заведующей филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Клавдии Васильевны Могучих.
09.07.2013
Открытый молодежный спортивно-туристический слет
С 5 по 7 июля 2013 года на территории Национального парка «Орловское Полесье» Хотынецкого района Орловской области состоялся открытый молодежный спортивно-туристический слет, посвященный 70-ой годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков.
06.07.2013
Анна Филипповна Ерохина, с юбилеем!
6 июля 2013 г. жительница д. Костомаровка, Анна Филипповна Ерохина, свое 95-летие встретила в торжественной обстановке.
06.07.2013
Поздравление работников потребительских коопераций Ливенского района
Потребительская кооперация есть и остается одним из важных партнеров органов местного самоуправления в решении социальных проблем сельских населенных пунктов Ливенского района. Разделяя судьбу простого народа и пройдя тернистый путь развития сельского хозяйства в условиях рыночной экономики, эта сфера хозяйственной деятельности проявила себя как истинно народная организация, сумела сохранить целостность системы и укрепить имидж надежного партнера государства в решении социальных проблем на селе.
05.07.2013
Всероссийский день семьи любви и верности.
8 июля - Всероссийский день семьи любви и верности.
05.07.2013
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
5 июля 2013г. в администрации Ливенского района прошло совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района о состоянии готовности хозяйств к уборке зерновых культур и ходе полевых работ.