Празднование дня физкультурника
9 августа в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня Физкультурника.
День строителя
С праздником вас, наши уважаемые строители!
День физкультурника
С днем физкультурника!
Празднование Дня строителя
Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя состоялось 9 августа в зале заседаний администрации Ливенского района. В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, первый заместитель главы администрации Ливенского района А.И. Кожухов, глава г. Ливны Л.И. Фаустов, заместитель главы г. Ливны Трубицин С.А., директор ООО «Комфорт» Н.С. Ретинский, директор ООО «Фактор» В.Л. Шубин, директор ООО «Строй-Проект-Сервис» Г.Н. Болычев, директор ООО «Ника» В.А. Чудо, индивидуальные предприниматели В.В. Иванилов и В.В. Ревин, главы администраций сельских поселений.
07.08.2013
В Орловской области организован дневной ветеринарный пост на 138 километре автодороги «Орёл – Ефремов»
Соответствующее распоряжение Правительства Орловской области №277-р подписал Губернатор Александр Козлов в связи с резко обострившейся эпизоотической ситуацией по заболеванию свиней африканской чумой (АЧС) и выявлением заболевания в Тульской и Белгородской областях.
05.08.2013
Церемония в честь годовщины освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков
В рамках мероприятия участники почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятнику в сл.Беломестное.
02.08.2013
С юбилеем освобождения г.Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но день 5 августа 1943 года навечно останется в героической летописи страны. Он остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.
01.08.2013
Сервис ФНС России поможет отправиться в отпуск без долгов по налогам
Ливенцам, планирующим этим летом заграничную поездку, не стоит забывать о том, что долг по налогам может стать препятствием при выезде за рубеж. Проверить, не являетесь ли вы должником, очень легко. Достаточно обратиться к сервису «Узнай свою задолженность» на сайте Управления ФНС России по Орловской области www.r57.nalog.ru.
01.08.2013
МРИ ФНС России №3 по Орловской области предлагает получить ключи доступа к своему «Личному кабинету»!
В июне жители Орловской области проявили рекордную активность по подключению к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Обладателями собственного пространства на сайте налогового ведомства только за последний месяц стали более 4 тысяч человек, а всего сервисом на сегодняшний день пользуются 16,6 тысяч налогоплательщиков региона. В итоге Орловская область занимает четвертое место в Центральном федеральном округе по удельному весу подключенных пользователей и обошла многие регионы-миллионники.
01.08.2013
Имущественные налоги можно оплатить уже сейчас!
Уже к началу июня в Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Орловской области завершилась кампания по формированию и направлению гражданам единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Собственникам движимого и недвижимого имущества направлено более 59 тысяч налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2012 год в виде заказных писем.