01.10.2013
С днем пожилого человека!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
«Польза, честь и слава»
30 сентября 2013 года Насухова Любовь Николаевна награждена орденом «Польза, честь и слава»
С днем машиностроителя!
Машиностроители сегодня отмечают профессиональный праздник
30.09.2013
С праздником вас, воспитатели!
Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.
26.09.2013
О завершении периода вступления в Программу государственного софинансирования пенсий
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда в г. Ливны и Ливенском районе Орловской области напоминает, что согласно статье 12 Федерального закона от 30.04.2008 года № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» период вступления в Программу софинансирования пенсий завершается 30 сентября 2013 года.
24.09.2013
Выбираем льготы или компенсацию
Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области напоминает федеральным льготникам, что последний день подачи заявления об отказе от набора социальных услуг (или о предоставлении набора социальных услуг) на 2014 год - 30 сентября 2013 года.
20.09.2013
В Орловской области индивидуальным предпринимателям будет оказана государственная финансовая поддержка по уплате страховых взносов
В целях финансовой поддержки и стимулирования индивидуальных предпринимателей (независимо от сферы их деятельности), Правительством Орловской области будут предоставляться микрозаймы на уплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.
16.09.2013
Звягина Любовь Анатольевна, с юбилеем!
Поздравление с 90-летним юбилеем от Президента РФ пришло 16 сентября 2013 г. жительнице Беломестненского сельского поселения, Звягиной Любови Антоновне.
15.09.2013
Жданова Анастасия Степановна, с юбилеем!
15 сентября 2013 года, в день своего 90-летия, Жданова Анастасия Степановна, жительница Сергиевского сельского поселения, была удостоена очередной награды.
09.09.2013
Информационно-просветительская кампания, направленная на разъяснение эффектов реформы и системы исчисления времени
В настоящее время в России действует постоянное летнее время. Переход на зимнее и летнее время был отменен летом 2011 года в связи с принятием Федерального закона от 03.06.2011 г. №107-ФЗ "Об исчислении времени". Минпромторгу России совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено продолжить мониторинг действующей системы исчисления времени и провести информационно-просветительскую кампанию, направленную на разъяснение эффектов реформы и системы исчисления времени.