28.11.2013
Предпринимателям необходимо заплатить страховые взносы в ПФР до 31 декабря
Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области области напоминает о необходимости уплаты фиксированного размера страхового взноса по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию в срок до 31 декабря текущего года.
25.11.2013
Награждение Почетными грамотами Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса
25 ноября 2013 года в зале Ливенской районной администрации состоялось награждение Почетными грамотами Центрального комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса.
22.11.2013
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери
22 ноября в администрации Ливенского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В торжественной обстановке 19-ти вновь образованным многодетным семьям были вручены памятные медали «Многодетная семья Орловской области», Диплом к памятной медали Губернатора Орловской области, подарки от имени Главы администрации Ливенского района Ю.Н. Ревина.
22.11.2013
С днем матери!
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мама – в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы – мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Мама – начало всех начал.
21.11.2013
С Днем бухгалтера!
Быть бухгалтером не просто, ведь не каждый способен стать образчиком точности, примером взыскательности, эталоном терпения, королем внимательности и так далее и тому подобное. Ни одно предприятие и компания не могут существовать без грамотного бухгалтера. Каждый руководитель знает, насколько ценным является этот сотрудник, и с каждым годом его ценность только растет. Ваша профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Вы – профессионалы, знаете все сложности фирмы, предприятия, к вам всегда идут за советом, просят о помощи.
21.11.2013
С днем налоговой службы!
Налоговая служба – это важная структурная единица государства. Благодаря этой службе существует и пополняется государственный, региональный и местный бюджеты. Скорость и качество наполнения бюджетов напрямую зависит от вашего профессионализма, уважаемые сотрудники налоговой службы! Налоговая система – основа богатого, крепкого государства. Там, где она работает как следует – процветает каждый человек. На вас возложена нелегкая задача по отладке и контроле работы этого сложного механизма. Спасибо вам, что принялись за эту работу и, не жалея времени и нервов, трудитесь во благо государства и каждого его жителя.
20.11.2013
Сидорова Мария Акимовна, с юбилеем!
20 ноября 2013 года жительнице сл. Беломестное, Сидоровой Марии Акимовне исполнилось 90 лет.
18.11.2013
Ремонт автодорог в Ливенском районе
В 2013 г. в соответствии с программой дорожных работ с использованием субсидий дорожного фонда Орловской области в Ливенском районе завершен ремонт автодорог.
15.11.2013
Областной гражданско-правовой конкурс «Наш выбор – наше будущее»
15 ноября 2013 года в Областной публичной библиотеке им. И. Бунина состоялось торжественное награждение победителей Областного гражданско-правового конкурса «Наш выбор – наше будущее». Большее количество победителей оказалось в Ливенском районе.
15.11.2013
С Днем призывника!
Призывник – это звучит надежно, гордо, ответственно. Он – базовое звено страны. Лишившись его, может рассыпаться вся цепь государственности, и тогда наша повседневность окажется под невиданной угрозой. Призывник – не просто юноша, а оплот, герой, защитник! На него надеются матери. Его ждут любимые. Им гордится страна. Желаем вам отменного здоровья, преданной службы, верных товарищей! Пусть над вами всегда улыбается светлое солнце! С Днем призывника!