11.11.2013
С Днем работников Сбербанка!
Хороший банк должен быть надежным, предлагать щедрые проценты и лояльное кредитование, легко позволять оплачивать тысячи услуг, и кроме того, иметь безупречную рекомендацию на каждый год своего существования. Сбербанк, несомненно, подходит и даже превосходит все эти требования, и сегодня, в День работников Сбербанка поздравляем вас и желаем богатства в различных валютах, успехов и светлого счастья!
10.11.2013
Заикина Зинаида Васильевна, с юбилеем!
10 ноября 2013г. жительница с. Калинино, Заикина Зинаида Васильевна, отметила свое 90-летие.
10.11.2013
С днем полиции!
10 ноября, отмечают свой профессиональный праздник - День полиции те, кто днем и ночью бережет наш покой. Нелегок труд полицейских, зачастую довольно опасен, сопряжен риском и непредвиденной случайностью. И какими качествами надо обладать, чтобы с честью выйти из любой сложнейшей ситуации, неразрешимой на первый взгляд дилеммы, остановить крушащего все на своем пути преступника.
08.11.2013
Конкурс рисунков и стихотворений «Я – гражданин России»
В октябре в образовательных учреждениях района прошел конкурс рисунков и стихотворений собственного сочинения «Я – гражданин России», посвященный 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.. 127 работ учащихся было представлено на рассмотрение жюри. Возрастной ценз участников от 5 до 17 лет.
08.11.2013
С Днем молодежи!
Ваша молодость, в первую очередь бесценное ваше богатство. Возможно, именно вы научитесь справляться с онкологией, откроете новую звезду, установите новые рекорды! Вы будете учить, и лечить своих детей и сейчас вы строите не только свое настоящее, но и их будущее!
05.11.2013
Областной гражданско-правовой конкурс «Наш выбор – наше будущее»
15 ноября 2013 года в Областной публичной библиотеке им. И. Бунина состоялось торжественное награждение победителей Областного гражданско-правового конкурса «Наш выбор – наше будущее». Большее количество победителей оказалось в Ливенском районе.
05.11.2013
День Здоровья
2 ноября 2013 года с целью пропаганды здорового образа жизни среди работников администрации Ливенского района и в сельских поселениях, а также активного отдыха жителей района на базе Козьминской средней школы отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту проведен районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства.
04.11.2013
С Днем народного единства!
Поздравляем Вас с Днем народного единства, и желаем всего самого доброго – здоровья, счастья, успехов и процветания. С праздником!
31.10.2013
В Российской Федерации объявлен сбор средств на строительство Памятника воинам, павшим в годы Первой мировой войны
В 2014 году исполнится 100 лет с начала Первой мировой войны. С инициативой о сооружения памятника воинам, павшим в годы Первой мировой, выступили члены Российского военно-исторического общества. Обращение Общества было поддержано Министерством культуры РФ и Правительством Москвы.
29.10.2013
С Днем комсомола!
Этот праздник продолжает оставаться одним из любимейших среди тех, чья юность была неразрывно связана с ВЛКСМ. В памяти многих из нас сохранилось не только время, овеянное романтикой молодости, а целая эпоха в жизни государства, когда зарождались комсомольские стройки, и руками молодежи возводились целые города. Сегодня это уже история…. Зато для многих из нас общая и славная! И как бы круто жизнь ни менялась, мы не вправе забывать свою историю, в которой несколько поколений россиян воспитаны комсомолом. Он был настоящей школой жизни для миллионов юношей и девушек, в которой само время преподносило уроки мужества, справедливости и добра, учило быть стойкими и небезразличными, ответственными и дружелюбными.