31.12.2013
31 декабря 2013 года полномочным представителем Президента РФ, главным федеральным инспектором в Орловской области Белогуровым А.В, Главой Ливенского района Ревиным Ю.Н., Председателем Ливенского районного Совета народных депутатов Савенковой М.Н., главой Здоровецкого сельского поселения Мальцевым В.И. Кувандикову Тимуру, проживающему в деревне Здоровецкие Выселки вручены лыжи с креплениями, лыжные ботинки и лыжные палки, а также 3 конфетных новогодних подарка.
28.12.2013
Поздравляем вас с Новым годом!
Позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год станет для вас годом добрых дел и ярких событий, годом стабильности, спокойствия и благополучия, дальнейшего развития и процветания, принесет хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне! Желаем Вам больших успехов в работе, много сил и энергии, удачи во всех начинаниях.
27.12.2013
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
В преддверии Нового года 27.12.2013 года в администрации Ливенского района прошло расширенное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, которое открыл глава района Ревин Ю.Н.
27.12.2013
С Днем спасателя Российской Федерации!
День спасателя в России сотрудники МЧС празднуют 27 декабря. В профессиональный праздник чествуют и поздравляют тех, кто первым спешит оказаться там, где нужна помощь.
Елка главы Ливенского района
27 декабря 2013 года в Центральном Районном Доме культуры состоялась новогодняя Елка главы Ливенского района. Перед началом праздничного представления всех присутствующих поздравила председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова. На новогодней Елке дети были в костюмах сказочных героев. Для детей артисты ЦРДК поставили сказку «Новогодние приключения Морозко». После сказки Дед Мороз и Снегурочка с детьми водили хоровод и пели новогодние песни.
26.12.2013
Новогоднее представление для детей
26 декабря 2013 года в Районном Доме культуры состоялось новогоднее представление для детей членов профсоюза работников АПК.
24.12.2013
24 декабря 2013 г. по инициативе Секретаря Ливенского районного отделения партии «Единая Россия» Ю.Н. Ревина из средств членских взносов приобретены новогодние подарки для многодетных семей с семью и более детьми. В Ливенском районе 56 детей из многодетных семей получили сладкие сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.
24.12.2013
Управляющего Отделением ПФР по Орловской области наградили почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты
В Центральном Федеральном округе такой награды в этом году удостоились только двое управляющих — Орловской и Курской областей.
24.12.2013
Перезахоронение останков советских воинов в д.Моногарово
24 декабря 2013 года у братской могилы в д. Моногарово состоялась траурная церемония перезахоронения останков 16 советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны
23.12.2013
Вручены благодарности Избирательной комиссии Орловской области
Территориальной избирательной комиссии Ливенского района (председатель ТИК Богрянцев В.Н.) были объявлены благодарность Избирательной комиссии Орловской области за активное участие в конкурсе среди территориальных комиссий Орловской области на лучшую организацию работы по обучению организаторов и участников избирательной компании в 2013 году и благодарность на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.