25.01.2014
Открытое первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями
25 января 2014 года отделом по делам молодежи, ФК и спорту было проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями. Соревнования проводились с целью: привлечения внимания жителей района к охране водных ресурсов и рыбных запасов, а также активного отдыха жителей района. В данном мероприятии приняло участие 14 команд Ливенского района и города Ливны.
24.01.2014
Церемония чествования лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи
Жирова Наталья, учащаяся 8 класса МБОУ «Навесненская СОШ» стала обладателем Гранта Президента в номинации «Социально-значимая деятельность» в 2013 году.
23.01.2014
Торжественное вручение кубков и дипломов лучшим сельским поселениям Ливенского района в области физической культуры и спорта за 2013 год
20 января 2014 года в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное вручение кубков и дипломов лучшим сельским поселениям Ливенского района в области физической культуры и спорта за 2013 год.
20.01.2014
Потапова Александра Захаровна, с юбилеем!
20 января 2014 года 90-летие отметила жительница Беломестненского сельского поселения Потапова Александра Захаровна.
17.01.2014
Шамрина Татьяна Гавриловна, с юбилеем!
17 января 2014 г. жительнице Навесненского сельского поселения Шамриной Татьяне Гавриловне исполнилось 90 лет.
13.01.2014
В День российской печати поздравили главного редактора «Ливенской газеты» Агашкову Елену Анатольевну и главного редактора межрайонной газеты «Уездный город news» Богданову Елену Владимировну
В День российской печати - 13 января 2014 года в администрации Ливенского района в торжественной обстановке Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин и Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова поздравили главного редактора «Ливенской газеты» Агашкову Елену Анатольевну и главного редактора межрайонной газеты «Уездный город news» Богданову Елену Владимировну с пожеланиями вдохновения, смелости, честности, успехов, таланта, новых творческих горизонтов, благодарных читателей.
13.01.2014
Анисимова Мария Петровна, с юбилеем!
13 января 2014 года Президент РФ Владимир Путин поздравил с 90-летием жительницу Дутовского сельского поселения Анисимову Марию Петровну
День российской печати
Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии.
12.01.2014
С днем прокуратуры!
Уважаемые работники прокуратуры! Вы стоите на страже закона, честно и бескорыстно служите стране! Благодаря Вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах. Вы защищаете права наших граждан - детей, пенсионеров, инвалидов, всех, кто нуждается в вашей законной и неоспоримой защите! Вы противодействуете преступности, пресекаете правонарушения, служите государству и его гражданам! Примите сердечные поздравления по случаю Вашего профессионального праздника! Терпения, успехов и мудрости в нелегкой борьбе за правду! Мира, добра и справедливости в работе и в жизни!
10.01.2014
Дорохова Екатерина Минаевна, с юбилеем!
10 января 2014 года персональное поздравление от Президента России Владимира Путина было вручено жительнице Речицкого сельского поселения Дороховой Екатерине Минаевне в день ее 90-летия.