Митинг в поддержку крымчан
18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении Республики и г. Севастополя в состав Российской Федерации. В знак солидарности с решением крымчан и севастопольцев вернуться в состав России жители и представители политических партий, общественных организаций Ливенского района приняли участие в митинге, организованном региональным отделением международного казачьего экономического союза.
19.03.2014
Сбор средств для жителей Украины, пострадавших в ходе событий 2014 г.
Орловское региональное отделение Российского Красного Креста проводит акцию по сбору средств для жителей Украины, пострадавших в ходе событий 2014 г.
19.03.2014
Первенство района по волейболу среди школьников
С 11 по 15 марта 2014 года с целью популяризации волейбола в районе отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района проводилось первенство по волейболу среди учащихся образовательных школ.
18.03.2014
Поздравление Н.А. Дешиной
Глава Ливенского района Ю. Н. Ревин поздравил с юбилеем Н. А Дёшину, руководителя ГУ Пенсионного фонда в г. Ливны и Ливенском районе.
17.03.2014
Торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
В администрации Ливенского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
16.03.2014
С Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
11.03.2014
Поздравление Главы Ливенского района Ю.Н. Ревина с Международным женским Днём – 8 Марта
7 марта 2014 года в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского Дня – 8 Марта.
10.03.2014
Рагулин Алексей Иванович, с Юбилеем!
10 марта 2014 г. свой 90-летний юбилей отпраздновал Рагулин Алексей Иванович, проживающий на территории Здоровецкого сельского поселения.
08.03.2014
Черных Евдокия Денисовна, с Юбилеем!
8 марта 2014 г. жительница с.Малаховские выселки, Черных Евдокия Денисовна, отпраздновала свой 90 – летний юбилей.
06.03.2014
Первенство Ливенского района по русским шашкам среди школьников
6 марта 2014 года в МУ "Центральная межпоселенческая библиотека им.А.С. Пушкина" состоялись соревнования по русским шашкам среди школ Ливенского района. Первое место завоевала команда МБОУ «Дутовская СОШ», второе – МБОУ «Успенская СОШ», третье – МБОУ «Росстанская СОШ».