16.04.2014
Первенство Ливенского района по весеннему легкоатлетическому кроссу
16 апреля 2014 года в Комсомольском парке состоялось Первенство Ливенского района по весеннему легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады школьников. В данных соревнованиях приняли участие 15 средних и 6 основных школ района.
11.04.2014
Поздравление Г.В. Петровой
Почётную грамоту за большой вклад в развитие народного творчества глава района Ю. Н. Ревин вручил в день юбилея солистке, исполнительнице народных песен Г. В. Петровой.
10.04.2014
Рабочая поездка врио Губернатора Орловской области в Ливенский район
С рабочим визитом Ливенский район посетил временно исполняющий обязанности Губернатора Орловской области В.В. Потомский. Деловая встреча прошла по плотному рабочему графику – участники делегации осмотрели социальные объекты и производственные мощности Ливенского района и города.
01.04.2014
Диплом за 1 место Ливенской районной организации Профсоюза работников АПК РФ
Глава района Ю. Н. Ревин торжественно вручил диплом за 1 место Ливенской районной организации Профсоюза работников АПК РФ (председатель Л. Н. Насухова), которая по итогам 2013 года стала победителем смотра-конкурса "На лучшую районную (городскую), первичную профсоюзную организацию Орловской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации в области социального партнёрства".
28.03.2014
О подготовке по вопросам ГОЧС
В соответствии с планом подготовки должностных лиц и специалистов по ГОЧС на 2014 год, в период с 17 по 21 марта 2014 года на учебной базе Ливенского района была организована подготовка должностных лиц и специалистов по ГОЧС Ливенского района преподавателями областного государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Орловской области"
27.03.2014
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры
В здании центрального районного Дома культуры собрались те, кто создают настроение, кто дарит нам праздник, люди сцены, рождённые творить красоту, – работники культуры.
25.03.2014
С Днем работника культуры!
Уважаемые работники культуры, поздравляем вас с профессиональным праздником!
24.03.2014
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района организовала на базе МБОУ "Сахзаводская СОШ" выездное мероприятие «Ты - будущий избиратель»
В целях воспитания у молодежи патриотических чувств, формирования значимости своих собственных прав и свобод личности, гражданской активности, повышения правовой культуры избирателей (участников референдума), обучения организаторов выборов и референдумов, повышения уровня информированности молодых и будущих избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, повышения интереса к избирательному процессу, территориальная избирательная комиссия Ливенского района организовала на базе МБОУ "Сахзаводская СОШ" выездное мероприятие «Ты - будущий избиратель». Главное для территориальной избирательной комиссии Ливенского района - сделать процесс ознакомления доступным, интересным, увлекательным, а это значит, что ребенка надо поставить в позицию исследователя, дать понять ему, каковы потребности, возможности и интересы ребенка.
24.03.2014
Вручение диплома за участие в конкурсе Федерации профсоюзов области на лучшую постановку информационной работы в 2013 году
Заместитель главы администрации Ливенского района по координации производственной деятельности А. И. Кожухов и председатель райкома профсоюза работников АПК Ливенского района Л. Н. Насухова вручили Е. А. Волчёнковой, корреспонденту Автономного учреждения Орловской области "Редакция газеты "Ливенская газета"", диплом Федерации профсоюзов Орловской области за участие в конкурсе Федерации профсоюзов области на лучшую постановку информационной работы в 2013 году.
24.03.2014
Первенство района по волейболу среди сельских поселений
При поддержке Ливенского районного отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия" и с целью развития физической культуры и спорта, активного отдыха жителей района 22 – 23 марта 2014 года состоялось первенство по волейболу среди сельских поселений.