30.04.2014
Поздравляем с праздником Весны и Труда!
Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
30.04.2014
С Днем пожарной охраны!
Уважаемые работники пожарной охраны! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
29.04.2014
Итоги районного смотра – конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ливенском районе за 2013 год
По итогам районного смотра – конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ливенском районе за 2013 год и в связи с празднованием Всемирного Дня охраны труда глава района Ю. Н. Ревин объявил благодарность ОАО "Ливенский завод погружных насосов" ОАО «Ливнынасос», ОАО «ПЗ им. А. С. Георгиевского», АОНП «Успенское», ОАО «Сосновка».
28.04.2014
Поздравляем с Всемирным Днём охраны труда!
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Всемирным Днём охраны труда!
28.04.2014
Экологический субботник "Зелёная Весна"
В минувшую субботу прошел экологический субботник "Зелёная Весна". Большая часть активного населения приняла участие в озеленении и санитарной очистке всех закреплённых и прилегающих территорий. Работы по наведению порядка после зимнего периода проведены во всех населённых пунктах района. Совместными усилиями были убраны от мусора и прошлогодней травы урочище Липовчик, прилегающие территории вдоль трассы, курган Славы, берег реки Сосны<, территории вокруг зданий администраций. Учащимися школ очищен и благоустроен родник под Шатиловой горой.
26.04.2014
«Как прекрасен этот мир»
26 апреля 2014 года в филиале №2 МБСКУ "Дутовское"-«Парахинский СДК», в рамках районного фестиваля концертно-развлекательных программ «Шире круг» прошла эстрадная программа «Как прекрасен этот мир»
25.04.2014
«Писатели Орловского края – мировой литературе» (библионочь)
25 апреля в 19-00 в ЦМБ им. А. С. Пушкина прошла библионочь "Писатели Орловского края – мировой литературе", девизом которой стали слова: «Я – Орловец! Я – читатель!». В празднично украшенном зале библиотеки собрались молодёжь, студенты строительного техникума, читатели библиотеки, всего 45 человек.
22.04.2014
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления
"Жизнь начинается с муниципалитетов, с небольших сёл. И учреждение Дня местного самоуправления - это признание заслуг тех, кто формирует первую ступень власти, находится ближе всех к повседневной жизни своих земляков", - сказал глава района, открывая торжественное мероприятие, посвящённое этому событию.
22.04.2014
1 этап пионерской военно-спортивной игры «Зарница 2014»
22 апреля на базе МБОУ "Козьминская СОШ" прошел 1 этап пионерской военно-спортивной игры «Зарница 2014». Ребята из 16 учебных заведений соревновались в конкурсах интеллектуально-этической, гражданско-патриотической, военно-прикладной, творческой направленности. В этом году знаменитой, любимой всеми мальчишками и девчонками игре «Зарница» исполняется 50 лет.
21.04.2014
С Днём работника местного самоуправления!
Уважаемые работники местного самоуправления! Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!