22.05.2014
"Хрустальная туфелька"
22 мая все учащиеся хореографического отделения Ливенской районной ДШИ собрались в Успенском СДК на праздник танца "Хрустальная туфелька". Открыли праздник учащиеся театрального отделения, ведущие мероприятия Виталий Широков, Елизавета Ковальчук (преподаватель Н.В. Рудаковская.) песней «Детство».
21.05.2014
Теперь не нужно сообщать в ПФР об открытии или закрытии банковского счета
Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что с 1 мая 2014 года отменена обязанность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по уведомлению государственных внебюджетных фондов об открытии или закрытии банковского счета.
21.05.2014
По результатам зимовки скота Ю. Н. Ревин вручил почётные грамоты лучшим хозяйствам
В период осенней подготовки животноводческих помещений и зимовки скота сельскохозяйственными предприятиями района была проведена большая работа по наведению порядка в животноводческих помещениях и улучшению условий содержания скота.
С 1 апреля пенсии увеличились
Повышение коснулось социальных и трудовых пенсий, а так же ежемесячных денежных выплат.
21.05.2014
Сотрудники Отделения ПФР по Орловской области пересчитают пенсии в двух районах Республики Крым
За Орловской областью закрепили более 20 тысяч пенсионеров: Кировского и Советского районов.
21.05.2014
Отделение ПФР по Орловской области подвело итоги конкурса «Лучший страхователь 2013 года»
Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится Пенсионным фондом России в четвертый раз. Лучшим страхователем признается тот, кто сдает отчетность в срок, использует электронные технологии передачи данных, платит страховые взносы за своих работников в полном объеме. Именно про таких работодателей можно сказать, что они по- настоящему заботятся о будущих пенсиях своих работников.
21.05.2014
Универсальная электронная карта может заменять СНИЛС
При поступлении на работу гражданин вместо страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования может предъявлять универсальную электронную карту (УЭК).
21.05.2014
Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники
Родственники умершего человека имеют право получить деньги, перечисленные на накопительную часть его пенсии.
21.05.2014
На сайте ПФР появилась услуга «видеозвонок»
Воспользоваться ей могут и жители Орловской области.
21.05.2014
На сайте ПФР появились новые полезные сервисы
С начала 2014 года орловцы – клиенты Пенсионного фонда – уже смогли оценить ряд нововведений интернет-ресурса ПФР.