26.06.2014
С Днём молодёжи!
Молодость - самая прекрасная пора! Молодёжь - наше будущее и наша надежда на поддержание надёжного фундамента дальнейшего развития района! Желаем каждому из вас оптимизма, преданных друзей, реализации намеченных планов!
22.06.2014
Возложение цветов к братскому захоронению
Вспомнить о страшном дне начала Великой Отечественной войны, о всех, кто прошёл её трудными дорогами до Победы, кто с храбростью отдал свою жизнь за наше светлое будущее, пришли трудовые коллективы органов местного самоуправления, предприятий и организаций района, представители военкомата, общественных организаций и политических партий.
20.06.2014
День памяти и скорби
22 июня - одна из самых трагических дат в нашей истории. Этот день нам не забыть никогда. И сколько бы ни минуло лет, мы вновь поклонимся всем, кто спас наше Отечество, защитил отчий дом.
20.06.2014
День поля
Традиционно в июне в Ливенском районе проходит "День поля". И в этом году под руководством главы района Ю.Н. Ревина состоялся аграрный форум, в котором приняли участие руководители и главные агрономы хозяйств района - опытные специалисты своего дела, которые выбрали делом жизни работу на земле.
15.06.2014
С Днём работника здравоохранения!
Уважаемые работники здравоохранения, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
11.06.2014
С Днём России!
Уважаемые жители Ливенского района, примите искренние поздравления с Днём России!
09.06.2014
403-летие со дня основания Ливенского района
7 июня жители Ливенского района собрались в одном из самых живописных уголков Ливенского края в урочище Липовчик, чтобы отметить 403-летие со дня основания своей малой родины и выразить любовь родной земле.
08.06.2014
С Днём работника социальной сферы!
Уважаемые работники социальной сферы, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
08.06.2014
"Троицкие хороводы"
8 июня в пос. Жудре Хотынецкого района прошёл международный фестиваль "Троицкие хороводы", в котором принял участие и наш район.
06.06.2014
Народ, помнящий своё прошлое, имеет будущее
6 июня 2014 года в летопись нашего района вписалась ещё одна знаменательная страница - в Козьминском сельском поселении состоялось открытие памятной доски нашему земляку, писателю и публицисту Ростопчину Фёдору Васильевичу.