Торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя
В администрации г. Ливны состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя.
С Днём строителя!
Примите тёплые поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд!
С Днём физкультурника!
Поздравляем работников физической культуры и спорта, жителей района с Днём физкультурника - с праздником здоровья, силы и мужества!
05.08.2014
В Ливенском районе прошли торжественные мероприятия, посвящённые жертвам кровопролитной и жестокой войны.
5 августа город Орёл отмечает 71 годовщину освобождения от фашистских захватчиков.
05.08.2014
Торжественное мероприятие, посвящённое 71 годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков
В ЦМ "Лидер" прошло торжественное мероприятие, посвящённое 71 годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков и приуроченное к 25-летию окончания боевых действий в Афганистане.
04.08.2014
С Днем освобождения Орла!
5 августа 1943 года - особая памятная дата в истории города Орла. В этот день в наш областной центр пришёл мир, оплаченный ценой жизни и крови, омытый слезами радости и горя.
31.07.2014
Имущественные налоги физических лиц можно оплатить уже сегодня.
Срок уплаты имущественных налогов - не позднее 1 ноября 2014 года.
31.07.2014
Личный кабинет налогоплательщика юридического лица
Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области предлагает налогоплательщикам – организациям воспользоваться возможностями нового интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».
31.07.2014
МРИ ФНС России №3 по Орловской области предлагает получить ключи доступа к своему "Личному кабинету"
Жители Орловской области проявляют большую активность по подключению к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Обладателями собственного пространства на сайте налогового ведомства на сегодняшний день стали около 70 тысяч налогоплательщиков региона, из них более 7 тысяч жители города Ливны и Ливенского района.
29.07.2014
Концертная программа «Край наш любимый»
26 июля 2014 года в рамках районного фестиваля концертно-развлекательных программ "Шире – круг" в филиале №1 МБСКУ «Лютовское»-«Лютовский СДК» состоялась концертная программа «Край наш любимый».