30.09.2014
Открытие магазина в д. Мальцево Дутовского сельского поселения
Для жителей д. Мальцево распахнул свои двери новый магазин общей площадью 130 м2. Площадь торгового зала составляет 65 м2. Магазин разместит под своей крышей самые разные товары.
28.09.2014
С Днём работника машиностроения!
Уважаемые работники машиностроения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
27.09.2014
С Днём воспитателя!
Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования! Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!
22.09.2014
Теперь солдаты ВОвойны обретут вечный покой
19 сентября 2014 года на мемориале "Ливенский щит" состоялась траурная церемония перезахоронения обнаруженных поисковым отрядом останков 19 советских воинов, погибших в годы ВОвойны, в которой приняли участие руководитель Департамента образования и молодёжной политики Орловской области Г.А. Казначеева, начальник отдела патриотического воспитания Департамента и молодёжной политики Орловской области А.Н. Сиротов, заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, глава Никольского сельского поселения С.Н. Амелякин, представители духовенства, члены поискового отряда «Ливенский щит», казаки, учащиеся средних школ, представители военного комиссариата, ветераны, местные жители.
22.09.2014
Администрация Ливенского района информирует
25 сентября 2014 года с 14.00 до 16.00 в каб. №9 администрации Ливенского района состоится прием граждан по личным вопросам руководителем Министерства юстиции РФ по Орловской области С.И. Кудрявцевым
21.09.2014
С Днём работников леса!
Уважаемые работники лесного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
19.09.2014
Наступает срок уплаты имущественных налогов
Срок уплаты имущественных налогов - земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц - не позднее 1 ноября 2014 года.
17.09.2014
Пуск природного газа в п. Комсомольский и д. Каменево
Пуск природного газа стал большим событием для жителей посёлка Комсомольский и деревни Каменево Козьминского сельского поселения. Селяне не скрывают своего счастья - этого значимого дня все ждали уже давно. Позади времена, когда нужно было заготавливать уголь и дрова для топки печи.
15.09.2014
Итоги Выборов Губернатора Орловской области
14 сентября 2014 года состоялись Выборы Губернатора Орловской области.
11.09.2014
Областной антинаркотический месячник "Орловщина против наркотиков!"
С 11 августа по 11 сентября 2014 года Правительство Орловской области, прокуратура Орловской области и Орловский Совет народных депутатов во взаимодействии с правоохранительными органами региона проводили областной антинаркотический месячник "Орловщина против наркотиков!"