05.11.2014
Европейская неделя местной демократии
В Ливенском районе в рамках Европейской недели местной демократии проведено более 10 мероприятий, самыми активными участниками которых стали учащиеся и студенты.
04.11.2014
С Днём народного единства!
Уважаемые жители Ливенского района! Примите искреннее поздравление с Днём народного единства!
01.11.2014
День Здоровья
1 ноября 2014 года на базе МБОУ "Козьминская СОШ" среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, промышленных и перерабатывающих предприятий проведен районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства. Основные цели спортивного праздника заключались в пропаганде здорового образа жизни, активный отдых жителей района, приобщение к занятиям физической культурой и спортом.
29.10.2014
Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области напоминает, что в случае смерти гражданина средства его пенсионных накоплений, сформированные в системе обязательного пенсионного страхования, могут быть выплачены его родственникам.
27.10.2014
День призывника
24 октября 2014 года по сложившейся традиции в МБУ "ЦРДК" состоялся районный День призывника, который ежегодно проводится с целью повышения значимости и престижа воинской службы, военно-патриотического воспитания молодежи.
24.10.2014
Торжественное открытие братского захоронения воинов в с.Здоровец
24 октября в с. Здоровец состоялось торжественное открытие после капитального ремонта братского захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
20.10.2014
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
17 октября в зале центрального районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
19.10.2014
С Днём работников дорожного хозяйства!
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!
19.10.2014
Европейская неделя местной демократии
В МБОУ "Сергиевская СОШ" в период с 13 по 19 октября 2014 года прошла Европейская неделя местной демократии (ЕНМД), целью которой является привлечение внимания обучающихся к роли местной демократии, демонстрирование возможности участия каждого гражданина в процессах управления на местном уровне.
16.10.2014
В ПФР состоялся Единый День пенсионной грамотности
Сотрудники Управлений ПФР в городах и районах Орловской области рассказали школьникам и студентам о новой пенсионной формуле.