2019-05-07 07:52:37

О выплате ко Дню Победы

24 апреля 2019 года Президентом России подписан Указ №186 "О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы".

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Орловской области завершена предварительная работа, связанная с подготовкой списков получателей и организацией выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в размере 10 тысяч рублей.

Напоминаем, что специально обращаться в Пенсионный фонд за получением выплаты не надо. Она будет произведена в мае текущего года, беззаявительно на основании имеющихся в территориальных органах ПФР сведений о статусе граждан.

В Орловской области выплату ко Дню Победы получат 407 граждан. Из них в г. Ливны -25 граждан, в Ливенском районе 10, в Должанском районе 5, в Колпнянском районе-6.

Навигация




Ну и погода в Ливнах - Поминутный прогноз погоды