18.11.2014
«Антология антитеррора»
Терроризм — одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в "ловушки" идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто нас защитит от страшной войны — террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом смотрите на телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября 2014 года ежедневно в 23.30 по московскому времени двенадцатисерийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».
17.11.2014
Оперативное совещание 17 ноября 2014 года
На оперативном совещании при Главе Ливенского района Ю.Н. Ревина с информацией о взаимодействии МО МВД России "Ливенский" с органами местного самоуправления Ливенского района выступил начальник отдела участковых уполномоченных МО МВД России «Ливенский» А.В. Савенков.
16.11.2014
Выставка работ юных художников
15 ноября в праздновании Дня Коротышского сельского поселения приняли участие преподаватели и учащиеся художественного отделения Ливенской районной ДШИ.
15.11.2014
День Коротышского сельского поселения
15 ноября в праздновании Дня Коротышского поселения приняли участие преподаватели и учащиеся художественного и театрального отделения районной детской школы искусств.
13.11.2014
Продлено вступление в Программу государственного софинансирования пенсии
В связи с изменениями в федеральном законодательстве, в условиях участия в Программе государственного софинансирования пенсии произошел ряд изменений.
12.11.2014
С Днем работника банковской сферы!
Уважаемые работники банковской сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
12.11.2014
Интервью управляющего Отделением Пенсионного Фонда РФ по Орловской области Н.М. Баранчикова
При обсуждении проектов федерального бюджета и бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации Правительство Российской Федерации приняло решение направить в 2015 году средства страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в полном объеме на формирование и финансирование страховой пенсии.
10.11.2014
Оперативное совещание 10 ноября 2014 г.
10 ноября 2014 г. состоялось оперативное совещание под руководством Главы Ливенского района
10.11.2014
С Днем сотрудника органов внутренних дел!
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
06.11.2014
Инфестиционный портал "Регионы России"
Международный Представительский Центр, Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Информационную базу инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы "Регионы России".