14.02.2014
25 годовщина вывода советских войск из Афганистана
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.
08.02.2014
Бобкина Нина Никифоровна, с юбилеем!
8 февраля 2014 года жительнице Лютовского сельского поселения Бобкиной Нине Никифоровне исполнилось 90 лет.
07.02.2014
Конкурс рисунков и стихотворений собственного сочинения "Мой родной Ливенский район"
С 15 января по 7 февраля 2014 года прошел конкурс рисунков и стихотворений собственного сочинения "Мой родной Ливенский район".
07.02.2014
Церемония, посвященная 71-й годовщине со дня освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков
7 февраля 2014 года в церемонии, посвященной героической и славной дате - 71-й годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, начальник отдела Ливенского военкомата А.А. Юрков, руководитель клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов, председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Н.Н. Бахтина, представители трудовых коллективов района.
05.02.2014
5 февраля 2014 года в лесу "Липовчик" прошло Первенство Ливенского района по лыжным гонкам среди школьников "Открытие сезона 2014". В данных соревнованиях приняли участие 9 школ (79 человек) Ливенского района. Все победители и призеры были награждены дипломами и призами главы Ливенского района.
04.02.2014
Дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"
4 февраля 2014 года состоялся дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2013-2014 года, в котором приняла участие команда МБОУ "Сахзаводская СОШ" победительница муниципального этапа. В данном дивизионном этапе приняли участия следующие команды Орловской области: г.Ливны, Ливенский район, Верховский район, Новодеревеньковский район, Краснозоренский район, Новосильский район.
04.02.2014
Прием граждан по личным вопросам (Коротеев В.И.)
15 февраля 2014 года в 11.00 в администрации Ливенского района (г. Ливны. ул. Курская, д.14, каб. 14) будет вести прием граждан по личным вопросам руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Коротеев Владимир Ильич.
02.02.2014
"Лыжня России 2014"
Двадцать два лыжника Ливенского района 2 февраля 2014 года в городе Орле приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России 2014".
29.01.2014
Глава Ливенского района вручил памятный знак «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады» Захаровой Надежде Федоровне
Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин от имени Губернатора Санкт-Петербурга вручил памятный знак «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады» Захаровой Надежде Федоровне, имеющей знак «Жителю блокадного Ленинграда», проживающей в д. Будиловка Островского Сельского поселения.
28.01.2014
Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами КФХ
28 января 2014 года в администрации Ливенского района прошло расширенное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами КФХ, которое провел глава района Ревин Ю.Н. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о ходе зимовки скота и готовности сельхозпредприятий к весенне-полевым работам в 2014 году. Среди приглашенных были представители кредитных организаций, руководители фирм по производству и реализации минеральных удобрений, химических средств и сельскохозяйственной техники.