09.09.2013
С днём финансиста!
Финансист – это незаменимый сотрудник любой организации. Без грамотного финансиста просто невозможно успешное функционирование предприятия, потому что финансы – основа хозяйственной деятельности, а финансист – человек, который может ими руководить.
05.09.2013
Петрашова Анна Тимофеевна, с юбилеем!
5 сентября 2013г. персональное поздравление от президента России Владимира Путина было вручено жительнице Крутовского сельского поселения Петрашовой Анне Тимофеевне в день ее 90-летия.
04.09.2013
Государственная финансовая поддержка индивидуальным предпринимателям Орловской области по уплате страховых взносов, осуществляемая Фондом микрофинансирования
Правительством Орловской области в целях финансовой поддержки и стимулирования индивидуальных предпринимателей независимо от сферы деятельности утвержден льготный Порядок предоставления микрозаймов на уплату страховых платежей в Пенсионный фонд Российской федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.
04.09.2013
Для начинающих субъектов малого бизнеса в Фонде микрофинансирования снижена процентная ставка на 2 пункта
Правительством Орловской области, в целях финансовой поддержки и стимулирования субъектов малого предпринимательства с регистрацией до 1 года, принято решение о снижении процентной ставки по микрозаймам независимо от сферы деятельности и целевого использования денежных средств.
02.09.2013
День Знаний
Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник - День Знаний. Еще со школы все привыкли, что это особенный день и даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.
02.09.2013
Зубцова Клавдия Денисовна, с юбилеем!
1 сентября 2013 г. Президент России Владимир Путин прислал поздравление с 90-летием ветерану Великой Отечественной войны, жительнице Ливенского района Зубцовой Клавдии Денисовны.
31.08.2013
С Днем ветеринара!
В России с благословения православной церкви появился новый профессиональный праздник - День ветеринара.
31.08.2013
«Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия» 31 августа 2013 г.
В целях улучшения экологического состояния района в рамках года «Охраны окружающей среды - 2013», учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды администрация Ливенского района и администрации сельских поселений приняли участие в акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия» 31 августа 2013 г.
30.08.2013
С 2014 года снижается ставка страховых взносов для самозанятого населения
С 2014 года снижается ставка страховых взносов для плательщиков страховых взносов из числа самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и другие физические лица, уплачивающие страховые взносы в фиксированном размере).
30.08.2013
Не забудьте сделать выбор!
Федеральным льготникам из числа ветеранов и инвалидов ВОВ, ветеранов боевых действий, членов семей, погибших военнослужащих, граждан, пострадавших от воздействия радиации, инвалидов всех групп, Пенсионный фонд выплачивает ежемесячные денежные выплаты.