2018-10-29 16:32:45

Концерт "Музыкальная осень"

Осень порадовала ливенцев не только хорошей погодой.

В минувшую субботу, 27 октября, Центральный районный Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для тех, кому хотелось услышать хиты 80-х. В эстрадной программе «Дискотека XX века» прозвучали популярные мелодии в исполнении Максима Богатырева, Тахира Лишанло, Ирины Леонтьевой, Ирины Сидоренко, Валентина Селиванова, Светланы Тарасовой, Анастасии Кобылкиной, Анатолия Мотина, Бориса Данилова, Елены Старцевой. Хореографические коллективы «Экзерсис» и «Импульс» органично дополнили атмосферу 80-х. Зрители легко включились в программу и даже танцевали в проходах между рядами.

В этот же вечер в филиале МБУ «ЦРДК» Сахзаводском СДК состоялось открытие районного фестиваля популярной эстрадной песни «Музыкальная осень-2018». В программе приняли участие солисты Сахзаводского СДК, Моногаровского Центра культурно-досуговой работы, СДК п. Набережный, СДК п. Дубки, Здоровецкого, Покровского, Теличенского, Сосновского и Коротышского сельских Домов культуры. Зрители поддерживали участников аплодисментами. Своим талантом и энергетикой с ними поделились Андрей Агарков (Сосновский СДК), Виталий Платошкин (Покровский СДК), Александр Садовов (Моногаровский ЦКДР), Александр Кудинов и Анастасия Шаламова (Сахзаводской СДК), Жанна Зенова и Людмила Лукомская (Коротышский СДК).