2018-10-24 13:54:25

Визит Губернатора Орловской области в Ливенский район и г. Ливны

Ливенский район и г. Ливны с рабочим визитом посетил Губернатор Орловской области А.Е. Клычков.

В ходе рабочей поездки глава региона ознакомился с ходом работ по обустройству моста через реку Сосна, центрального парка города, в рамках программы по формированию современной городской среды, а также посетил парк "Славянский сад", обустройство которого в текущем году проводилось в рамках программы «Народный бюджет».

Далее Губернатор направился на встречу с жителями пос. Набережный Крутовского сельского поселения, с которыми обсудил актуальные вопросы развития поселка. Также побывал в гостях у жительницы п. Набережный Кудрявцевой Валентины Викторовны, с которой познакомился год назад в ходе своего первого визита в Ливны.

В теплой домашней обстановке за чашкой чая Валентина Викторовна поблагодарила главу региона за проводимую работу по развитию Орловского края. Глава региона, заместитель Губернатора Орловской области по развитию инфраструктуры Н.В. Злобин, глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, глава города С.А. Трубицин пообщались о развития района и города и о всех насущных вопросах.