2018-10-29 16:31:49

Взаимодействие Общественной палаты и ТОС

25 октября 2018 года глава Ливенского района Ревин Ю.Н. принял участие в двадцать пятом заседании Ливенского районного Совета народных депутатов. В повестку дня были включены следующие вопросы: изменения в Устав и бюджет Ливенского района, изменения в структуре организации и одним из вопросов было решение "О внесении изменений в приложение к решению Ливенского районного Совета народных депутатов от 30 сентября 2014 года № 35/390-РС «Об утверждении Положения об Общественной палате Ливенского района Орловской области", в соответствии с которым внесены изменения в Положение об Общественной палате Ливенского района в части целей и задач, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в районе.

Решение было принято в целях вовлечения территориального общественного самоуправления в общественную деятельность, а также в связи с тем, что Общественная палата Ливенского района Орловской области обеспечивает взаимодействие граждан, проживающих на территории Ливенского района с органами местного самоуправления.