24.08.2015
Пользователи оценили новый сайт ПФР
Большинство пользователей интернет-сайта Пенсионного фонда России оценили его удобство. Такие сведения содержатся в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)*. Так, удобным сайт считают 56%, скорее удобным 23% опрошенных.
21.08.2015
ПФР предупреждает о рассылке писем с вирусами
В последнее время участились случаи массовой рассылки писем с почтовых адресов, якобы принадлежащих Пенсионному фонду, в которых содержится просьба ознакомиться с новой формой отчетности РСВ-1. Однако в приложении к письму содержится вирус, способный нанести вред компьютеру.
Повышение пенсии тормозят «серые» зарплаты
Основа будущей пенсии – страховые взносы, которые работодатель ежемесячно уплачивает за своего работника в Пенсионный фонд Российской Федерации.
21.08.2015
С Днём Государственного флага!
Уважаемые жители Ливенского района! Поздравляем вас с Днём Государственного флага!
18.08.2015
Нюансы управления пенсионными накоплениями
В 2015 году Пенсионный фонд РФ осуществляет прием заявлений на перевод пенсионных накоплений по новым формам.
18.08.2015
Оперативное совещание 17 августа 2015 года
Готовность образовательных организаций к началу нового учебного года – один из ключевых вопросов на повестке дня очередного рабочего совещания в администрации района. О результатах обследования образовательных учреждений к новому учебному году проинформировал начальник управления образования В.М. Ревин. Глава района Ю.Н. Ревин особо отметил, что подготовить школу к новому учебному году – значит выполнить все предъявляемые требования по безопасности и проводить контроль за ходом ремонтных работ в образовательных учреждениях необходимо предельно внимательно.
14.08.2015
«Живём по правилам – здоровым и правильным»
В детском отделе МБУ "ЦМБ им. А.С. Пушкина" прошёл час полезного совета.
13.08.2015
Завершается отчетная кампания в ПФР за полугодие 2015 года
По состоянию на 11.08.2015 года представлено 12 268 расчетов по форме РСВ-1, из них с электронной подписью представили 6 704 плательщика, что составляет 54,6% от представленных.
11.08.2015
В зале заседаний администрации Ливенского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника с вручением почетных грамот и благодарственных писем главы Ливенского района и районного Совета народных депутатов лучшим спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, физкультурным работникам.
10.08.2015
Оперативное совещание 10 августа 2015 года
На очередном совещании глава района Ю.Н. Ревин в первую очередь акцентировал внимание присутствующих на ходе полевых работ, указал на необходимость усиления работы на местах в части наведения порядка на территориях сельских поселений.