26.04.2016
26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России
26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России, 30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Памятная дата в Ливенском районе отмечена торжественным мероприятием, для участия в котором в зал заседаний администрации Ливенского района были приглашены ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, вдовы ликвидаторов, члены их семей.
25.04.2016
22 апреля в администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, которое открыл глава района Ю.Н. Ревин. Юрий Николаевич поблагодарил собравшихся за добросовестную и такую нужную для людей работу, за все позитивные результаты и достижения. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.
25.04.2016
Губернатор Орловской области В.В. Потомский вручил главе Ливенского района Ю.Н. Ревину Благодарность Губернатора Орловской области за многолетний и добросовестный труд, активную работу по развитию местного самоуправления в Орловской области и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.
25.04.2016
В 2016 году проводится всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"
Заявки на участие в конкурсе принимаются Управлением труда и занятости Орловской области в срок до 15 сентября 2016 года.
21.04.2016
С днём местного самоуправления!
Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
21.04.2016
Глава района Ю.Н. Ревин вручил жилищные сертификаты вынужденным переселенцам
Глава района Ю.Н. Ревин вручил жилищные сертификаты как одну из форм государственной финансовой поддержки обеспечения граждан жильём за счет средств федерального бюджета вынужденным переселенцам Тарасовой О.И., Подоспеевой Л.А., Жужуновой З.М.
Оперативное заседание 18 апреля 2016 года
На очередном рабочем совещании под председательством главы района Ю.Н. Ревина рассмотрено семь вопросов.
18.04.2016
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги
Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.