17.06.2016
Пенсионный фонд призывает граждан быть бдительными
Мошенники изобретают все новые и новые способы обманывать доверчивых граждан.
17.06.2016
Граждане, осуществляющие уход за нетрудоспособными лицами, обязаны сообщать в ПФР о своем трудоустройстве.
В противном случае им придется возместить государству всю сумму, которая незаконно выплачена их подопечным.
15.06.2016
10.06.2016
Как направить материнский капитал на покупку товаров и оплату услуг для социальной адаптации детей-инвалидов
Средства материнского капитала можно направлять на компенсацию расходов на приобретение допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации (ИПРА), разработанной учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ).
10.06.2016
Росреестр информирует
Вступили в силу изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации
09.06.2016
С Днём России!
Уважаемые жители Ливенского района! Поздравляем вас с главным праздником нашей страны - Днём России!
07.06.2016
C Днём социального работника!
Уважаемые работники социальной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
07.06.2016
Оперативное совещание 06 июня 2016 года
6 июня состоялось очередное рабочее совещание под председательством главы администрации района Ю.Н. Ревина
06.06.2016
Во славу Ливенского края!
Главным событием года для жителей Ливенского района стал 405-летний юбилей малой родины. Торжества, которые продолжались 2 дня, развернулись во всю ширь в урочище Липовчик. Но апогеем юбилейной даты стало праздничное мероприятие, которое состоялось 4 июня.
05.06.2016
С Днём Ливенского района!
Уважаемые жители Ливенского района! Дорогие земляки! Искренне поздравляем вас с 405-летним юбилеем Ливенского района!