11.11.2016
Отделение ПФР по Орловской области приглашает на вебинар
В рамках Единого дня электронных сервисов в Отделении ПФР по Орловской области 15 ноября 2016 г. в 15:00 на видеохостинге «YouTube» состоится вебинар на тему «Взаимодействие органов ПФР со страхователями по заблаговременной подготовке документов, необходимых для назначения пенсий сотрудникам».
09.11.2016
С Днём сотрудника органов внутренних дел!
На вашу службу возлагается особая роль - обеспечение правопорядка в обществе. И за этими словами стоит круглосуточная, напряжённая и поистине самоотверженная работа, профессионализм, бдительность, готовность рисковать своей жизнью, отличная физическая подготовка, отточенные практические навыки, умение работать с людьми, интуиция, человеческое сострадание
С 2017 года орловцы смогут оформлять машино-место в собственность
Проблема парковочных мест для личного автотранспорта граждан в орловском регионе стоит довольно остро. Но уже в ближайшее время ситуация может улучшиться. С 1 января 2017 года вступят в силу изменения, внесенные в законодательство РФ.
Чем грозит самозахват земли
Самовольное занятие земельного участка - это использование участка или его части лицом, не имеющим на то никаких прав.
09.11.2016
В Пенсионном фонде пройдет единый день электронных сервисов
Единый день электронных сервисов пройдет 15 ноября 2016 года во всех Управлениях ПФР в городах и районах Орловской области. В этот день посетителям подробно расскажут о том, насколько удобно пользоваться электронными сервисами Пенсионного фонда и проведут мастер-класс по работе в личном кабинете гражданина на сайте ПФР.
08.11.2016
Оперативное совещание 8 ноября 2016 года
На очередном оперативном совещании под председательством первого заместителя главы администрации А.И. Кожухова основное внимание уделено вопросу об оказании услуг по исполнению запросов граждан архивным отделом управления культуры и архивного дела администрации района
08.11.2016
Интернет экономит время и силы
На сайте Пенсионного фонда появляются все новые и новые электронные сервисы. Благодаря этому граждане имеют возможность решать многие вопросы с Пенсионным фондом, не вставая из-за компьютера. Не нужно тратить время, чтобы добраться до клиентской службы, не нужно тратить деньги на проезд в транспорте, не надо ожидать приема специалистом.
07.11.2016
3-4 ноября во всех учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства
В библиотеках Ливенского района прошли исторические и познавательные часы, были оформлены книжные выставки "День единства всей России", прошли обзоры литературы
07.11.2016
4 ноября 2016 года состоялся районный День здоровья, посвященный Дню народного единства
4 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни, а также активного отдыха жителей района на базе МБОУ "Козьминская СОШ" проведен районный День здоровья, посвященный Дню народного единства
03.11.2016
С Днём народного единства!
Этот праздник призван напомнить каждому из нас, что сила России - в единстве, взаимной поддержке